【招标结果】古浪县八步沙沙产业水源工程中标候选人公示
【招标结果】古浪县八步沙沙产业水源工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 武威市 | 采购单位 | 古浪县古浪河灌区水利工程建设管理处 |
| 招标代理机构 | 甘肃凯越盛项目管理咨询有限公司 | 项目名称 | 古浪县八步沙沙产业水源工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
古浪县八步沙沙产业水源工程中标候选人公示
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市水务局 联系电话:0935-2117628
| 项目名称 | 古浪县八步沙沙产业水源工程 | |||||||||
| 招标编号 | KYSGC-2024-001 | |||||||||
| 招标人 | 古浪县古浪河灌区水利工程建设管理处 | 招标人联系电话 | 柴爱霞 *** | |||||||
| 招标 代理机构 | 甘肃凯越盛项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 薛莉娅 *** | |||||||
| 公示开始时间 | 2024年2月27日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年3月1日18时00分00秒 | |||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
| 第一标段 | ||||||||||
| 第1名 | 甘肃水利工程地质建设有限责任公司 | 3883.280838 | 王成武 甘 1622019202000211 | 合格 | 426 日历天 | 水利水电工程施工总承包贰级以上(含贰级) | ||||
| 第2名 | 甘肃水利机械化工程 有限责任公司 | 3824.00 | 连惠利 甘 262080904902 | 合格 | 426 日历天 | 水利水电工程施工总承包贰级以上(含贰级) | ||||
| 第3名 | 平凉市水利水电工程 有限责任公司 | 3867.607366 | 郭佳庆 甘 262181936621 | 合格 | 426 日历天 | 水利水电工程施工总承包贰级以上(含贰级) | ||||
| 第二标段 | ||||||||||
| 第1名 | 甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司 | 49.87 | 郭金喜 2210025891 | 合格 | 426 日历天 | 水利水电工程施工监理乙级以上(含乙级)资质 | ||||
| 第2名 | 甘肃经纬水利水电工程监理有限公司 | 49.62 | 张建广 2210024733 | 合格 | 426 日历天 | 水利水电工程施工监理乙级以上(含乙级)资质 | ||||
| 第3名 | 甘肃环陆工程咨询管理 有限公司 | 49.20 | 王建太 22100359241 | 合格 | 426 日历天 | 水利水电工程施工监理乙级以上(含乙级)资质 | ||||
| 评标得分情况 | ||||||||||
| 中标候选人名称 | 投标报价得分 | 详细评审得分 | 总得分 | |||||||
| 第一标段 | ||||||||||
| 甘肃水利工程地质建设有限责任公司 | 48.52 | 45.14 | 93.66 | |||||||
| 甘肃水利机械化工程有限责任公司 | 49.97 | 43.29 | 93.25 | |||||||
| 平凉市水利水电工程有限责任公司 | 49.71 | 40.21 | 89.92 | |||||||
| 第二标段 | ||||||||||
| 甘肃省水利工程建设监理咨询中心 有限公司 | 29.58 | 64 | 93.58 | |||||||
| 甘肃经纬水利水电工程监理有限公司 | 29.96 | 60 | 89.96 | |||||||
| 甘肃环陆工程咨询管理有限公司 | 29.54 | 59.5 | 89.04 | |||||||
| 无效或被否决情况 | ||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
| 甘肃山丹水利水电工程局有限责任公司 | 拟投入的技术负责人没有提供相关业绩证明材料 | |||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市水务局 联系电话:0935-2117628
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。