【招标结果】兰州交发建出租汽车有限责任公司出租车采购项目第二次招标中标候选人公示
【招标结果】兰州交发建出租汽车有限责任公司出租车采购项目第二次招标中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 兰州市 | 采购单位 | 兰州交发建出租汽车有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃中信工程咨询有限公司 | 项目名称 | 兰州交发建出租汽车有限责任公司出租车采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 甘肃驰辰汽车销售服务有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
兰州交发建出租汽车有限责任公司出租车采购项目第二次招标
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年5月10日
附件1.
附件2.
备注:投标人对评标结果如有异议,应在公示期内,以书面形式向监督部门投诉
受理部门:兰州城乡公交运营管理有限公司 联系电话: 0931-8724038
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年5月10日
| 项目及标段 名称 | 兰州交发建出租汽车有限责任公司出租车采购项目第二次招标 | 交易编号 | A99-12620000224333349J-20240415-048301-1 | |||||||
| 招标人 | 兰州交发建出租汽车有限责任公司 | 招标人联系 电话 | 186********0168 | |||||||
| 招标代理机构 | 甘肃中信工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | *** | |||||||
| 开标时间 | 2024年5月9日 上午10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第八电子开标厅 | |||||||
| 公示开始时间 | 2024年5月10日18时00分 | 公示结束时间 | 2024年5月13日18时00分 | |||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||
| 包号(标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | |||||||
| 001 | 第1名 | 甘肃驰辰汽车销售服务有限公司 | 1536.15 | |||||||
| 第2名 | 兰州驰霖汽车销售服务有限公司 | 1429.75 | ||||||||
| 第3名 | 兰州合众汽车销售服务有限公司 | 1662.50 | ||||||||
附件1.
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
| 投标报价 得分 | 商务部分 得分 | 技术部分 得分 | 总得分 | |||
| 001 | 甘肃驰辰汽车销售服务有限公司 | 29.67 | 9 | 48.57 | 87.24 | 1 |
| 兰州驰霖汽车销售服务有限公司 | 29 | 9 | 43.71 | 81.71 | 2 | |
| 兰州合众汽车销售服务有限公司 | 29.08 | 3 | 41 | 73.08 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | ||||||
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 陕西欣迪恒瑞汽车销售服务有限公司 | 未提供代理商取得制造商针对本项目的唯一授权 |
备注:投标人对评标结果如有异议,应在公示期内,以书面形式向监督部门投诉
受理部门:兰州城乡公交运营管理有限公司 联系电话: 0931-8724038
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。