【招标结果】中电万维白银分公司2024年集成服务及设备采购第一批项目废标公示
【招标结果】中电万维白银分公司2024年集成服务及设备采购第一批项目废标公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 白银市 | 采购单位 | 中电万维信息技术有限责任公司白银分公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司 | 项目名称 | 中电万维白银分公司2024年集成服务及设备采购第一批项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
中电万维白银分公司2024年集成服务及设备采购第一批项目废标公示
项目名称:中电万维白银分公司2024年集成服务及设备采购第一批项目;项目编号:TXZB-GSDX2024-116;本项目开标时间:2024年5月9日9时00分;废标理由如下:
评标委员会首先按照招标文件的要求,对所有投标文件进行了初步评审。经审查,兰州浩宇信息科技有限公司,因不满足招标文件的法定代表人授权书资格要求被否决。(法定代表人/负责人授权书未提供有效期)。
根据招标文件要求:首次招标投标人不足3家的处理方式,当递交投标文件的投标人数量少于3家时,不得开标,招标人在分析招标失败的原因并采取相应措施后,应当依法重新组织招标。故本项目将重新组织招标。
废标公示期:2024年5月11日到2024年5月13日。
招标人/招标代理机构:中电万维信息技术有限责任公司白银分公司/甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司
2024年5月11日
项目名称:中电万维白银分公司2024年集成服务及设备采购第一批项目;项目编号:TXZB-GSDX2024-116;本项目开标时间:2024年5月9日9时00分;废标理由如下:
评标委员会首先按照招标文件的要求,对所有投标文件进行了初步评审。经审查,兰州浩宇信息科技有限公司,因不满足招标文件的法定代表人授权书资格要求被否决。(法定代表人/负责人授权书未提供有效期)。
根据招标文件要求:首次招标投标人不足3家的处理方式,当递交投标文件的投标人数量少于3家时,不得开标,招标人在分析招标失败的原因并采取相应措施后,应当依法重新组织招标。故本项目将重新组织招标。
废标公示期:2024年5月11日到2024年5月13日。
招标人/招标代理机构:中电万维信息技术有限责任公司白银分公司/甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司
2024年5月11日
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。