【招标结果】国网甘肃综合能源服务有限公司土建基础沉降监测试点分析废标公示
【招标结果】国网甘肃综合能源服务有限公司土建基础沉降监测试点分析废标公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 兰州市 | 采购单位 | 国网甘肃综合能源服务有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃众云思创项目管理有限公司 | 项目名称 | 国网甘肃综合能源服务有限公司土建基础沉降监测试点分析 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目名称:国网甘肃综合能源服务有限公司土建基础沉降监测试点分析
二、项目编号:ZYSC-ZBDL-HW-2024052
三、废标原因
在招标文件规定的投标文件递交截止时间内,共收到6家投标人递交的投标文件。
经过资格审查, 2 家投标单位通过;其中甘肃科威嘉业商贸有限公司未提供缴纳税收的证明,甘肃芳华记忆品牌策划有限公司未提供完整的财务审计报告,甘肃鑫晟昊宇电力设备有限公司未提供银行资信证明,兰州恒聚鑫电气器材有限公司未提供缴纳社保证明,以上4家均未通过资格审查,故本项目有效投标人不足三家,予以废标处理。
四、评审专家名单
徐海燕、赵静、邱军、李建民、王君
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国网甘肃综合能源服务有限公司
联系人:***
联系方式:***
地址:甘肃省兰州市安宁区万新北路249号
2、采购代理机构信息
名 称:甘肃众云思创项目管理有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区雁滩高新开发区中国留学生创业园
联系方式:***
3、项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
甘肃众云思创项目管理有限公司
2024年6月25日
二、项目编号:ZYSC-ZBDL-HW-2024052
三、废标原因
在招标文件规定的投标文件递交截止时间内,共收到6家投标人递交的投标文件。
经过资格审查, 2 家投标单位通过;其中甘肃科威嘉业商贸有限公司未提供缴纳税收的证明,甘肃芳华记忆品牌策划有限公司未提供完整的财务审计报告,甘肃鑫晟昊宇电力设备有限公司未提供银行资信证明,兰州恒聚鑫电气器材有限公司未提供缴纳社保证明,以上4家均未通过资格审查,故本项目有效投标人不足三家,予以废标处理。
四、评审专家名单
徐海燕、赵静、邱军、李建民、王君
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国网甘肃综合能源服务有限公司
联系人:***
联系方式:***
地址:甘肃省兰州市安宁区万新北路249号
2、采购代理机构信息
名 称:甘肃众云思创项目管理有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区雁滩高新开发区中国留学生创业园
联系方式:***
3、项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
甘肃众云思创项目管理有限公司
2024年6月25日
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。