【招标结果】甘肃省武威监狱(甘肃润源工贸有限责任公司)业务用房项目正常公示
【招标结果】甘肃省武威监狱(甘肃润源工贸有限责任公司)业务用房项目正常公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 武威市 | 采购单位 | 甘肃省武威监狱 |
| 招标代理机构 | 甘肃省通信产业服务有限公司 | 项目名称 | 甘肃省武威监狱(甘肃润源工贸有限责任公司)业务用房项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 麦岛建设发展集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
甘肃省武威监狱(甘肃润源工贸有限责任公司)业务用房项目
中标候选人公示
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市住房和城乡建设局 联系电话:0931-2116191
中标候选人公示
| 项目名称 | 甘肃省武威监狱(甘肃润源工贸有限责任公司)业务用房项目 | |||||||||||
| 招标编号 | TXZB-JK2024-C2-064 | |||||||||||
| 招标人 | 甘肃省武威监狱(甘肃润源工贸有限责任公司) | 招标人联系 电话 | 赵启云 198********1331 | |||||||||
| 招标 代理机构 | 甘肃省通信产业服务有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 陈帮森 *** | |||||||||
| 公示开始时间 | 2024年09月09日 18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年09月12日 18时00分00秒 | |||||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||
| 第1名 | 麦岛建设发展集团有限公司 | 10226.248582 | 孟存亮 甘262101209185 | 合格 | 1095日历天 | 建筑工程施工总承包壹级 | ||||||
| 第2名 | 通号建设集团第一工程有限公司 | 10204.385785 | 刘兴海 贵152********201402488 | 合格 | 1095日历天 | 建筑工程施工总承包壹级 | ||||||
| 第3名 | 甘肃建投土木工程建设集团有限责任公 | 10215.503386 | 宗婷 甘262191942605 | 合格 | 1095日历天 | 建筑工程施工总承包壹级 | ||||||
| 评标得分情况 | ||||||||||||
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审得分 | 总得分 | |||||||||
| 麦岛建设发展集团有限公司 | 96.01 | -0.20 | 95.81 | |||||||||
| 通号建设集团第一工程有限公司 | 83.69 | -0.60 | 83.09 | |||||||||
| 甘肃建投土木工程建设集团有限责任公 | 82.73 | -0.40 | 82.33 | |||||||||
| 无效或被否决情况 | ||||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||
| 甘肃荣铖建设工程有限公司 | 工程量清单报价书未加盖造价专业人员印章 | |||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市住房和城乡建设局 联系电话:0931-2116191
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。