【招标结果】某单位微生物实验室护围装饰与新风系统项目采购结果公示(2024-JQXWGS-G1016(01))(第1包)

所属地区:甘肃兰州市 发布日期:2024-12-03

【招标结果】某单位微生物实验室护围装饰与新风系统项目采购结果公示(2024-JQXWGS-G1016(01))(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 甘肃 兰州市 采购单位 某单位
招标代理机构 中国机电工程招标有限公司 项目名称 某单位微生物实验室、PCR实验室整修改造项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 甘肃姑苏黄莆净化工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目及标段
名称
某单位微生物实验室、PCR 实验室整修改造项目2024-JQXWGS-G1016(01)(二次)
交易编号
A01-12620000224333349J-20241031-052359-1
招标人
某单位
招标人联系
电话
***
招标代理机构
中国机电工程招标有限公司
招标代理机构联系电话
***
开标时间
2024年11月29日09时00分
开标地点
甘肃省公共资源交易中心
第六电子开标厅
公示开始时间
2024年12月02日18时00分
公示结束时间
2024年12月09日18时00分
中标候选人信息
包号
(标段)
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价            (万元)
项目管理机构人员
工期(天)
项目负责人及执业资格证号
安全生产负责人及执业资格证号
技术负责人及执业资格证号
001
1
甘肃姑苏黄莆净化工程有限公司
建筑工程施工总承包二级、建筑机电安装工程专业承包二级、环保工程专业承包二级、建筑装修装饰工程专业承包二级
202.318559
许成海
甘262202100973
刘晓丹
甘建安C3(2022)0003294
易强
甘职中资字:NO06494703
30
2
北京森拉普尔实验室科技有限公司
环保工程专业承包叁级、建筑机电安装工程专业承包叁级、建筑工程施工总承包叁级、机电工程施工总承包叁级、施工劳务不分等级、特种工程(结构补强)专业承包不分等级、建筑装修装饰工程专业承包贰级、消防设施工程专业承包贰级
209.955668
任小静
京 1112022202306250
张先伍
ZGC05107142
宋勇
202100006020574
 
30
3
甘肃振福建设科技有限公司
建筑机电安装工程专业承包叁级、建筑工程施工总承包叁级、防水防腐保温工程专业承包二级、建筑装修装饰工程专业承包二级、消防设施工程专业承包二级
207.183887
焦升
甘 262222305994
杨波
甘建安
C3(2021)0005145
周全
62202013047649
30

附件1
包号
(标段)
中标候选人名称
评标明细
名次
投标报价得分(权重70%)
施工组织设计得分(权重10%)
项目管理机构得分(权重15%)
信誉得分(权重5%)
总得分
(100分)
001
甘肃姑苏黄莆净化工程有限公司
94.78
79.60
75.00
50.00
88.06
1
北京森拉普尔实验室科技有限公司
72.06
90.60
100.00
60.00
77.50
2
甘肃振福建设科技有限公司
79.20
80.40
50.00
0.00
70.98
3
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 
附件2
标段(包号)
废标单位
废标原因
001
 济南润德医用工程有限公司
投标报价文件无造价人员签字盖章
甘肃鑫博科实验室系统工程有限公司
无提供2023年审计报告或银行资信证明
 智诚建科设计有限公司
投标报价文件无造价人员签字盖章
 首信建设有限公司
工期45天,与招标文件30天不符
武汉科贝科技股份有限公司
投标报价文件造价人员签字盖章不全

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位反映,联系电话:0931-8975409。

剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

甘肃热门招标