【招标结果】中国铁塔甘肃省分公司嘉峪关市分公司关城景区集成服务项目无线网桥系统采购(二次)比选失败公示

所属地区:甘肃嘉峪关市 发布日期:2025-01-25

【招标结果】中国铁塔甘肃省分公司嘉峪关市分公司关城景区集成服务项目无线网桥系统采购(二次)比选失败公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 甘肃 嘉峪关市 采购单位 中国铁塔甘肃省分公司嘉峪关市分公司
招标代理机构 甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司 项目名称 中国铁塔甘肃省分公司嘉峪关市分公司关城景区集成服务项目无线网桥系统采购(二次)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:TXZB-GSTT2024-100。
二、项目名称:中国铁塔甘肃省分公司嘉峪关市分公司关城景区集成服务项目无线网桥系统采购(二次)。
三、唱价时间:2025年1月24日15时00分(北京时间)。
四、唱价地点:钉钉视频会议+中国铁塔电子采购平台。
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年1月24日完成评审工作。经评审,无参选人通过初步评审,故否决本项目所有应答,后续将发出三次比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参与。
六、否决应答情况
经审查,天博电子信息科技有限公司未通过初步评审,具体情况如下:天博电子信息科技有限公司在应答文件主要人员资格要求中未提供身份证扫描件不符合比选文件要求,故其应答被否决。
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
八、公示期:2025年1月25日至2025年1月27日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在比选失败公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
九、提出异议的渠道及方式:
联系人:杨  勇(采购代理)   联系电话:***
冯老师(业主代表)   联系电话:0931-8778132。
接收邮箱:1961438588@qq.com。
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
十、采购代理公司及联系方式
采购代理公司:甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司。
地   
址:甘肃省兰州市城关区平凉路366号。
电    话:***
联 系 人:***
 
 
采购代理机构(盖章):甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司
2025年1月24日

剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

甘肃热门招标