【招标公告】甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目文旅体验街、欢乐水乐园等子项设计第二次招标中标候选人公示
【招标公告】甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目文旅体验街、欢乐水乐园等子项设计第二次招标中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 甘肃 陇南市 | 采购单位 | 甘肃公航旅城市建设发展有限公司 |
招标代理机构 | 甘肃公航旅工程技术服务有限责任公司 | 项目名称 | 甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目文旅体验街、欢乐水乐园等子项设计 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目文旅体验街、欢乐水乐园等
子项设计第二次招标废标公示
盖章:(监督单位、招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年02月17日
附件1
对以上结果如有质疑或投诉,请在公示期内向监督机构机构反映。
监督单位:甘肃公航旅城市建设发展有限公司纪检室
联系电话:189********9152
子项设计第二次招标废标公示
盖章:(监督单位、招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年02月17日
项目及标段 名称 | 甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目文旅体验街、欢乐水乐园等子项设计第二次招标 | 交易编号 | A01-12620000224333349J-20250124-053889-1 | ||||
招标人 | 甘肃公航旅城市建设发展有限公司 | 联系电话 | 187********2136 | ||||
招标代理机构 | 甘肃公航旅工程技术服务有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | 181********4352 | ||||
开标时间 | 2025年02月17日09时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第八坐席 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月17日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年02月20日18时00分 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目负责人及执业资格证号 | ||
001 | / | / | / | / | / |
附件1
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 | “风景园林分项负责人王颖霞未提供景观园林相关专业高级职称证书,不符合投标人须知前附表1.4.1要求”,资格评审不通过,有效投标人不足三家,予以废标。 |
001 | 华东建筑设计研究院有限公司 | “项目负责人姚海容未提供一级注册建筑师证书、高级职称证书,不符合投标人须知前附表1.4.1要求”,资格评审不通过,有效投标人不足三家,予以废标。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请在公示期内向监督机构机构反映。
监督单位:甘肃公航旅城市建设发展有限公司纪检室
联系电话:189********9152
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。