【招标结果】敦煌市七里镇杜家墩村环境卫生整治服务队项目中标公示
【招标结果】敦煌市七里镇杜家墩村环境卫生整治服务队项目中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 甘肃 酒泉市 | 采购单位 | 敦煌市七里镇人民政府 |
招标代理机构 | 甘肃星禾工程咨询有限公司 | 项目名称 | 敦煌市七里镇杜家墩村环境卫生整治服务队项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 甘肃鑫达康盛农业装备有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
敦煌市七里镇杜家墩村环境卫生整治服务队项目
中标公告
一、项目编号
dhzfcg202503040004
二、项目名称
敦煌市七里镇杜家墩村环境卫生整治服务队项目
三、预算金额
?***.00元(大写:人民币捌拾伍万元整)
四、中标信息
五、主要标的信息
六、评审专家(单一来源采购人员)名单
七、代理服务收费标准及金额
收费标准:参考发改价格〔2015〕299号文件及相关规定收取。
收费金额:1.2万元
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购人:敦煌市七里镇人民政府
地 址:甘肃省敦煌市七里镇昆仑桥东侧
联系人:***
联系电话:***
2.采购代理机构信息
代理机构:甘肃星禾工程咨询有限公司
地址:甘肃省酒泉市敦煌市转渠口镇县嘉园南区商铺 1181号
联系人:***
联系电话:***
3.监督单位:敦煌市财政局
联系人:周股长
联系电话:0937-5956856
附件:
中标候选人公示
废标情况公示
详情请访问原网页!
中标公告
一、项目编号
dhzfcg202503040004
二、项目名称
敦煌市七里镇杜家墩村环境卫生整治服务队项目
三、预算金额
?***.00元(大写:人民币捌拾伍万元整)
标包 | 是否废标 | 供应商名称 | 供应商联系地址 | 统一社会 信用代码 | 中标金额(元) | 评审总 得分 |
一包 | 否 | 甘肃鑫达康盛农业装备有限公司 | 甘肃省酒泉市肃州区飞翔路80号巨龙农业物流港栖凤路5号 | 91620902MAC4FKK81U | ***.00 | 85.10 |
四、中标信息
五、主要标的信息
货物类 | ||||||
供应商 名称 | 货物名称 | 合同履行 期限 | 品目 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
甘肃鑫达康盛农业装备有限公司 | 敦煌市七里镇杜家墩村环境卫生整治服务队项目 | 自合同签订之日起30日内交货并投入使用。 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单
标包 | 专家 |
一包 | 伍斌、牛天龙、陈秀香、杨芳、冯洋(采购人代表) |
七、代理服务收费标准及金额
收费标准:参考发改价格〔2015〕299号文件及相关规定收取。
收费金额:1.2万元
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购人:敦煌市七里镇人民政府
地 址:甘肃省敦煌市七里镇昆仑桥东侧
联系人:***
联系电话:***
2.采购代理机构信息
代理机构:甘肃星禾工程咨询有限公司
地址:甘肃省酒泉市敦煌市转渠口镇县嘉园南区商铺 1181号
联系人:***
联系电话:***
3.监督单位:敦煌市财政局
联系人:周股长
联系电话:0937-5956856
附件:
中标候选人公示
项目及标段 名称 | 敦煌市七里镇杜家墩村环境卫生整治服务队项目 | 招标文件 编号 | dhzfcg202503040004 | ||||
采购人 | 敦煌市七里镇人民政府 | 采购人 联系电话 | *** *** | ||||
招标代理 机构 | 甘肃星禾工程咨询有限公司 | 招标代理 联系电话 | *** *** | ||||
开标时间 | 2025年03月25日09时00分 | 开标地点 | 敦煌市公共资源交易中心 第三开标室 | ||||
投诉电话 | 监督部门:敦煌市财政局 电话:0937-5956856 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||
标段号 | 排序 | 中标候选人 名称 | 投标总价(元) | 得分 | 项目负责人 | ||
001 | 第一名 | 甘肃鑫达康盛农业装备有限公司 | ***.00 | 85.10 | *** | ||
第二名 | 兰州德澜仕环保科技开发有限公司 | 790000.00 | 76.80 | 韩红红 | |||
第三名 | 敦煌市俊杰商贸有限责任公司 | 848000.00 | 76.15 | 宋 杰 | |||
备注 | 对以上结果如有质疑,请与采购人或代理机构联系。 |
废标情况公示
项目及标段 名称 | 敦煌市七里镇杜家墩村环境卫生整治服务队项目 | 招标文件 编号 | dhzfcg202503040004 |
采购人 | 敦煌市七里镇人民政府 | 采购人 联系电话 | *** *** |
招标代理 机构 | 甘肃星禾工程咨询有限公司 | 招标代理 联系电话 | *** *** |
开标时间 | 2025年03月25日09时00分 | 开标地点 | 敦煌市公共资源交易中心 第三开标室 |
投诉电话 | 监督部门:敦煌市财政局 电话:0937-5956856 | ||
废标情况信息 | |||
标段号 | 废标单位名称 | 废标原因 | |
001 | 甘肃金玖业机械设备 有限公司 | 资格审查不通过,未按招标文件规定提供完整的财务报表(要求提供四表一注,仅提供资产负债表、利润表和现金流量表,缺所有者权益变动表)。 | |
备注 | 对以上结果如有质疑,请与采购人或代理机构联系。 |
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。