【招标结果】甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司年50万头生猪定点屠宰场建设项目(一期)(二次发布)中标候选人公示
【招标结果】甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司年50万头生猪定点屠宰场建设项目(一期)(二次发布)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 陇南市 | 采购单位 | 甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃同创诚和工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司年50万头生猪定点屠宰场建设项目(一期)(二次发布) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 陇南市经发市政工程有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司年50万头生猪定点屠宰场建设项目
(一期)(二次发布)中标候选人公示
(标段编号:E6212000612014675001)
甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司年50万头生猪定点屠宰场建设项目(一期)(二次发布)(项目及标段名称)于2025年4月2日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
附件1.
附件2.
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市建筑业服务总站 电话:0939-8560236
甘肃同创诚和工程管理咨询有限公司
2025年4月7日
(一期)(二次发布)中标候选人公示
(标段编号:E6212000612014675001)
甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司年50万头生猪定点屠宰场建设项目(一期)(二次发布)(项目及标段名称)于2025年4月2日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
| 招标人 | 甘肃中康利佳鲜食品股份有限公司 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 招标代理机构 | 甘肃同创诚和工程管理咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | *** | |||
| 中标类别 | 房建施工 | 中标承包方式 | 固定合同价 | |||
| 建设规模 | 新建屠宰车间、制冷机房及变配电室、污废处理、员工消毒、值班室。 | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||
| 名次 | 中标候选人 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目负责人 及执业资格证号 | 工期 (日历天) | 质量 标准 |
| 1 | 陇南市经发市政工程有限责任公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 1859.49838 | 廖玲玲 建筑工程二级建造师 ( 甘262131518948) | 180 | 合格 |
| 2 | 甘肃正铎建设工程有限责任公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 1859.255421 | 师小芸 建筑工程二级建造师 (甘 262212201257) | 180 | 合格 |
| 3 | 甘肃永屺建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 1859.793292 | 王琪琪 建筑工程二级建造师 ( 甘262212204639) | 180 | 合格 |
| 中标公示期限 | ||||||
| 公示开始日期 | 2025年4月8日 | 公示结束日期 | 2025年4月10日 | |||
附件1.
| 评 标 情 况 | ||||||
| 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
| 施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分 | 安全质量事故扣分 | 建筑市场不良记录扣分 | 清单报价评分得分 | 得分合计 | ||
| 陇南市经发市政工程有限责任公司 | 0.6 | 0 | 0 | 93.73 | 93.13 | 1 |
| 甘肃正铎建设工程有限责任公司 | 0.8 | 0 | 0 | 83.79 | 82.99 | 2 |
| 甘肃永屺建筑工程有限公司 | 0.8 | 0 | 0 | 82.12 | 81.32 | 3 |
| *评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 | ||||||
附件2.
| 废 标 情 况 | |
| 废标单位 | 废标原因 |
| 四川耀德鑫建筑工程有限公司 | 根据招标文件1.4.1条,投标未提供有效的财务审计报告 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市建筑业服务总站 电话:0939-8560236
甘肃同创诚和工程管理咨询有限公司
2025年4月7日
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。