【招标预告】中国.天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次)资格预审结果公示
【招标预告】中国.天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次)资格预审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 天水市 | 采购单位 | 中农批(甘肃)乡村产业振兴投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃骄阳全过程工程管理有限公司 | 项目名称 | 中国.天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
发布日期:2025年4月9日
说明:废标结论在该项目资格预审失败时填写。对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人书面反映。
| 项目名称 | 中国.天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次) | 交易编号 | A01-126205003950307723-20250325-008932-4 | |
| 招标人 | 中农批(甘肃)乡村产业振兴投资有限公司 | 招标人联系 电话 | *** | |
| 招标代理机构 | 甘肃骄阳全过程工程管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *** | |
| 开标时间 | 2025年4月8日9:00 | 开标地点 | 天水市公共资源交易中心 | |
| 公示开始 时间 | 2025年4月9日18:00 | 公示结束 时间 | 2025年4月12日18:00 | |
| 参加本次资格预审企业共5家,其中合格4家,不合格1家 | ||||
| 项目名称或标段 | 招标人推荐投标人名单 | |||
| 中国.天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次) | 万邦建工集团有限公司/正鼎国际建筑设计有限公司(联合体) | |||
| 中十冶投资集团建设有限公司/华商国际工程有限公司(联合体) | ||||
| 柯瑄建设有限公司/中科瑞城设计有限公司(联合体) | ||||
| 河南嵩山建筑安装有限公司/正道设计有限公司(联合体) | ||||
| 未通过资格预审单位名单 | ||||
| 项目名称或标段 | 不合格单位 | 不合格原因 | ||
| 中国.天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(二次) | 陕西秦正建设集团有限公司 | 项目经理未提供高级职称 | ||
| 废标结论 | | |||
说明:废标结论在该项目资格预审失败时填写。对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人书面反映。
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。