【招标预告】中国邮政储蓄银行股份有限公司天水市分行业务技术用房装修改造项目资格预审结果公示
【招标预告】中国邮政储蓄银行股份有限公司天水市分行业务技术用房装修改造项目资格预审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 天水市 | 采购单位 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行 |
| 招标代理机构 | 华信咨询设计研究院有限公司 | 项目名称 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司天水市分行业务技术用房装修改造项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
项目名称 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司天水市分行业务技术用房装修改造项目 | 交易编号 | AA01-126205003950307723 -20250410-009050-1 | ||
招标人 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行 | 招标人联系电话 | ****** | ||
招标代理机构 | 华信咨询设计研究院有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | ||
资格预审时间 | 2025年4月27日 10:00 | 资格预审地点 | 天水市公共资源交易中心 | ||
公示开始时间 | 2025年4月29日 17:00 | 公示结束时间 | 2025年5月2日17:00 | ||
参加本次资格预审企业共18家,其中合格17家,不合格1家。 | |||||
项目名称 或标段 | 招标人推荐预审合格投标人名单 | ||||
中国邮政储蓄银行股份有限公司天水市分行业务技术用房装修改造项目 | 甘肃乾汇鑫建设工程有限公司 | ||||
甘肃国傲工程建设集团有限公司 | |||||
甘肃大和建设工程有限公司 | |||||
甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司 | |||||
甘肃兰宜建建设工程有限公司 | |||||
中融艺豪建设发展有限公司 | |||||
甘肃金福源工程管理有限公司 | |||||
万星建设有限公司 | |||||
陕西正亿建设工程有限公司 | |||||
未通过资格预审单位名单 | |||||
项目或标段 | 不合格单位 | 不合格原因 | |||
中国邮政储蓄银行股份有限公司天水市分行业务技术用房装修改造项目 | 甘肃城投华辰建设工程有限公司 | 安全生产负责人安全生产考核证过期 | |||
废标结论 | / | / | |||
对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:0938-8219119
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。