【招标结果】甘肃普安康药业有限公司2025年度运输服务供应商入围项目(第二次)入围公示
【招标结果】甘肃普安康药业有限公司2025年度运输服务供应商入围项目(第二次)入围公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 兰州市 | 采购单位 | 甘肃普安康药业有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 项目名称 | 甘肃普安康药业有限公司2025年度运输服务供应商入围项目(第二次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 甘肃中外运供应链有限公司,青岛中远海运集装箱运输有限公司甘肃分公司,苏陇(甘肃)物流供应链有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
甘肃普安康药业有限公司
2025年度运输服务供应商入围项目(第二次)
入围公示
如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。
2025年05月16日
2025年度运输服务供应商入围项目(第二次)
入围公示
项 目 名 称 | 甘肃普安康药业有限公司 2025年度运输服务供应商入围项目(第二次) | 招标编号 | GZ2503197-GSPAKY | |||||||
招 标 人 | 甘肃普安康药业有限公司 | 招标人联系人及电话 | *** *** | |||||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 代理机构联系人及电话 | 王玲玲 马文博 0931-2909771 18419068030 | |||||||
开 标 时 间 | 2025年05月16日 09:30时 | 开 标 地 点 | 甘肃智慧阳光采购平台四楼第一开标室 | |||||||
公示开始时间 | 2025年05月16日 18:00时 | 公示结束时间 | 2025年05月19日 18:00时 | |||||||
入围信息 | ||||||||||
标段 | 序号 | 入围供应商名称 | 投标报价(元) | 服务内容 | 服务期 | 服务标准 | ||||
一 标 段 | 1 | 甘肃中外运供应链有限公司 | ***.00 | 国际海运及其货运代理服务 | 合同签订之日起一年 | 达到招标文件服务标准及要求 | ||||
2 | 青岛中远海运集装箱运输有限公司甘肃分公司 | 51038.00 | 合同签署后1年 | 达到招标文件服务标准及要求 | ||||||
3 | 苏陇(甘肃)物流供应链有限公司 | 64349.20 | 合同签订之日起一年 | 达到招标文件服务标准及要求 | ||||||
废标单位 | 废标原因 | |||||||||
上海旭康国际物流有限公司 | 未按照招标文件第五章提供的报价要求报价,未通过响应性审查 | |||||||||
如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。
2025年05月16日
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。