【招标结果】兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目消防工程施工
【招标结果】兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目消防工程施工:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 兰州市 | 采购单位 | 兰州新区城市矿产循环产业发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃陇鼎项目管理有限公司 | 项目名称 | 兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目消防工程施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 甘肃第七建设集团股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目消防工程施工
中标公示
发布日期:2025年05月30日
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附表1.
附表2.
中标公示
发布日期:2025年05月30日
| 项目及 标段 名称 | 兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目消防工程施工 | 招标编号 | GSLD2025-15 | |||||
| 招标人 | 兰州新区城市矿产循环产业发展有限公司 | 招标人联系电话 | *** | |||||
| 招标代理机构 | 甘肃陇鼎项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | *** | |||||
| 开标时间 | 2025年05月30日 | 开标地点 | 兰州新区兰新能源科技集团有限公司会议室 | |||||
| 公示时间 | 2025年05月30日 | 公示结束时间 | 2025年06月02日 | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||||
| 包号(标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 项目管理机构人员 | |||||
| 投标报价 (万元) | 项目负责人及职业资格证号 | 安全质量负责人及职业资格证号 | 技术负责人及职业资格证号 | |||||
| / | 第一名 | 甘肃第七建设集团股份有限公司 | 270.226553 | 曹洁 甘1622014201503229 | 孙建刚 甘建安C3(2019)0014044 | 王小亮 62202013053172 | ||
| 第二名 | 兰州宏瑞建筑安装工程有限公司 | 289.351901 | 童银 甘1622021202200691 | 陶洁勇 甘建安C3(2023) 0011512 | 张子俊 6438694 | |||
| 第三名 | 甘肃开然建筑工程有限公司 | 288.262257 | 梁鹏 甘262212200475 | 张丽 甘建安C3(2020) 0004785 | 李浩鸿 06513785 | |||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附表1.
| 包号 (标段) | 中标候选单位 | 评分明细 | 排名 | |||
| 投标报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 | |||
| / | 甘肃第七建设集团股份有限公司 | 50 | 5 | 34.57 | 89.57 | 1 |
| 兰州宏瑞建筑安装工程有限公司 | 42 | 1 | 30 | 73 | 2 | |
| 甘肃开然建筑工程有限公司 | 43 | 6 | 20.71 | 69.71 | 3 | |
附表2.
| 废标单位(未通过单位) | 废标原因(未通过原因) | |
| / | 甘肃恒泰达越建筑工程有限公司 | 不符合招标文件要求签署和盖章 |
| 兰州新区秦王川工程建设有限公司 | 不符合招标文件要求签署和盖章 | |
| 甘肃九鼎建筑技术有限公司 | 不符合招标文件要求签署和盖章 | |
| 甘肃国安消防安全装饰工程有限公司 | 不符合招标文件要求签署和盖章 | |
| 甘肃淏怡消防安全技术服务有限公司 | 投标内容不符合第二章“投标人须知前附表”规定,工程量清单部分内容未按招标文件提供的费率填写 | |
| 甘肃铠旋建筑工程有限公司 | 投标内容不符合第二章“投标人须知前附表”规定,工程量清单部分内容未按招标文件提供的费率填写 | |
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。