【招标结果】2022年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购)变更(更正)公示
【招标结果】2022年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购)变更(更正)公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 武威市 | 采购单位 | 甘肃武建工程建设有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃恒投工程咨询有限公司 | 项目名称 | 2022年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 白银有色长通电线电缆有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2022年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购)
中标候选人公示
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:凉州区住房和城乡建设局监管科 联系电话 :0935-2253425
中标候选人公示
| 项目名称 | 2022年凉州区棚户区改造建设项目(二期)(低压电缆采购) | |||||||||||||
| 招标编号 | GSHTGC-2025-02 | |||||||||||||
| 招标人 | 甘肃武建工程建设有限公司 | 招标人联系 电话 | ***138********9222 | |||||||||||
| 招标 代理机构 | 甘肃恒投工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ***173********0927 | |||||||||||
| 公示开始时间 | 2025年06月05日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2025年06月08日18时00分00秒 | |||||||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||
| 第1名 | 白银有色长通电线电缆有限责任公司 | 459.065319 | *** 62202011047731 | 合格 | 10日历天 | 符合 | ||||||||
| 第2名 | 远东电缆有限公司 | 457.951231 | 蒋承志 320282198605296016 | 合格 | 10日历天 | 符合 | ||||||||
| 第3名 | 甘肃合西机电设备有限公司 | 458.00006 | 郑世雄 142232198505156416 | 合格 | 10日历天 | 符合 | ||||||||
| 评标得分情况 | ||||||||||||||
| 中标候选人名称 | 报价得分 | 技术标评审 | 商务标评审 | 总得分 | ||||||||||
| 白银有色长通电线电缆有限责任公司 | 49.84 | 20.57 | 18.57 | 88.98 | ||||||||||
| 远东电缆有限公司 | 49.92 | 18.71 | 17.14 | 85.77 | ||||||||||
| 甘肃合西机电设备有限公司 | 49.93 | 18.14 | 13.29 | 81.36 | ||||||||||
| 无效或被否决情况 | ||||||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||
| 金昌市金川邦威线缆制造有限公司 | 授权委托书,授权委托人未签字;技术参数偏离表和分项报价表未加盖公章 | |||||||||||||
| 山西弘大电缆有限公司 | 授权委托书中未填写委托人姓名 | |||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:凉州区住房和城乡建设局监管科 联系电话 :0935-2253425
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。