【招标结果】靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示
【招标结果】靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 白银市 | 采购单位 | 靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 项目名称 | 靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 甘肃省科工建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年6月9日
附件1.
附件2.
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。
二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年6月9日
| 项目及标段名称 | 靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程 | 交易编号 | A14-12620000224333349J-20250514-055264-7 | ||||||||
| 招标人 | 靖远煤业集团刘化化工有限公司 | 招标人联系 电话 | *** | ||||||||
| 招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | *** | ||||||||
| 开标时间 | 2025年6月6日10:00时 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼 网络开标直播二厅第八坐席 | ||||||||
| 公示开始时间 | 2025年6月9日 18:00时 | 公示结束时间 | 2025年6月12日 18:00时 | ||||||||
| 中标候选人信息 | |||||||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||
| 项目经理 执业资格证号 | 技术质量负责人 执业资格证号 | 安全生产负责人 执业资格证号 | |||||||||
| 001 | 1 | 甘肃省科工建设集团有限公司 | 钢结构工程专业承包壹级 | 1958.096061 | 张学栋 甘1622018201900691 | 连小荣 62202112279926 | 樊金龙 甘建安C3(2021)0016872 | ||||
| 2 | 兰州兰石石油装备工程股份有限公司 | 钢结构工程专业承包二级 | 1983.051939 | 卢建军 甘262181939605 | 张建 6220350 | 李龙 甘建安C3(2019)0009838 | |||||
| 3 | 八冶建设集团有限公司 | 钢结构工程专业承包壹级 | 1961.741421 | 唐瑞 甘1622017201807295 | 连世才 62202112284915 | 周天鹏 甘建安C3(2021)0012845 | |||||
附件1.
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
| 报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 | |||
| 001 | 甘肃省科工建设集团有限公司 | 49.65 | 16.00 | 25.57 | 91.22 | 1 |
| 兰州兰石石油装备工程股份有限公司 | 48.37 | 20.00 | 22.71 | 91.08 | 2 | |
| 八冶建设集团有限公司 | 49.47 | 20.00 | 21.29 | 90.76 | 3 | |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | ||||||
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 甘肃建投兴隆建筑工程有限公司 | 安全生产负责人安全生产考核C证过期 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。