【招标结果】天祝县2025年自然村通产业园(区)硬化路项目正常公示
【招标结果】天祝县2025年自然村通产业园(区)硬化路项目正常公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 武威市 | 采购单位 | 天祝藏族自治县交通运输服务中心 |
| 招标代理机构 | 甘肃大程招阳项目管理有限公司 | 项目名称 | 天祝县2025年自然村通产业园(区)硬化路项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 甘肃木天建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
天祝县2025年自然村通产业园(区)硬化路项目正常公示
天祝县2025年自然村通产业园(区)硬化路项目
中标候选人公示
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:天祝藏族自治县交通运输局 联系电话: 0935-3123797
天祝县2025年自然村通产业园(区)硬化路项目
中标候选人公示
| 项目名称 | 天祝县2025年自然村通产业园(区)硬化路项目 | ||||||||||||
| 招标编号 | GSDCZYGC-2025002 | ||||||||||||
| 招标人 | 天祝藏族自治县交通运输服务中心 | 招标人 联系电话 | ***138********3333 | ||||||||||
| 招标 代理机构 | 甘肃大程招阳项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ***151********3814 | ||||||||||
| 公示开始时间 | 2025年06月10日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2025年06月13 日18时00分00秒 | ||||||||||
| 中标候选人信息(第一标段) | |||||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
| 第1名 | 甘肃木天建设有限公司 | 2033.173318 | *** 甘262212205652 | 合格 | 150日历天 | 公路工程施工总承包二级 | |||||||
| 第2名 | 甘肃盛鼎路桥工程有限公司 | 2033.546062 | 李霞 甘262202104403 | 合格 | 150日历天 | 公路工程施工总承包二级 | |||||||
| 第3名 | 甘肃鸿威建设工程有限公司 | 2033.894198 | 王福贤 甘262070803972 | 合格 | 150日历天 | 公路工程施工总承包二级 | |||||||
| 评标得分情况(第一标段) | |||||||||||||
| 中标候选人名称 | 施工组织设计评审得分 | 主要人员评审得分 | 技术能力评审得分 | 履约信誉评审得分 | 总得分 | 名次 | |||||||
| 甘肃木天建设有限公司 | 35.43 | 25 | 20 | 15 | 95.43 | 1 | |||||||
| 甘肃盛鼎路桥工程有限公司 | 32.43 | 25 | 12 | 15 | 84.43 | 2 | |||||||
| 甘肃鸿威建设工程有限公司 | 29.29 | 25 | 12.57 | 15 | 81.86 | 3 | |||||||
| 无效或被否决情况 | |||||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
| 河南省公路工程局集团有限公司 | 造价员未提供注册证书 | ||||||||||||
| 甘肃三元建设工程有限公司 | 全国营业执照和全国公路建设市场信用信息管理系统截图中企业资质等级不相符 | ||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:天祝藏族自治县交通运输局 联系电话: 0935-3123797
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。