【招标结果】兰州市红古区天然气居民用户加装报警器、自闭阀、金属波纹管项目(施工)[资审结果公示]
【招标结果】兰州市红古区天然气居民用户加装报警器、自闭阀、金属波纹管项目(施工)[资审结果公示]:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 兰州市 | 采购单位 | 兰州市红古区鑫源天然气有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃中晟信达项目咨询管理有限公司 | 项目名称 | 兰州市红古区天然气居民用户加装报警器、自闭阀、金属波纹管项目(施工) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 元武建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期: 2025年06月17日
资格预审公示.pdf
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 兰州市红古区天然气居民用户加装报警器、自闭阀、金属波纹管项目(施工)资格预审结果公示 | |||
| 盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) | 发布日期:2025年06月17日 | ||
| 项目及标段 名称 | 兰州市红古区天然气居民用户加装报警器、自闭阀、金属波纹管项目(施工) | 交易编号 | E6201005005007840 |
| 招标人 | 兰州市红古区鑫源天然气有限公司 | 招标人联系电话 | *** |
| 招标代理机构 | 甘肃中晟信达项目咨询管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2025年06月17日13时30分 | 开标地点 | 兰州市公共资源交易中心红古分中心第一开标室 |
| 公示开始时间 | 2025年06月17日 | 公示结束时间 | 2025年06月19日 |
| 资格审查结果 | |||
| 序号 | 申请人名称 | 审查意见 | 备注 |
| 1 | 元武建设集团有限公司 | 合格 | / |
| 2 | 山东长龙三辉建设工程有限公司 | 合格 | / |
| 3 | 江西志东水利工程有限公司 | 合格 | / |
| 4 | 甘肃正中民力工业设备安装有限公司 | 合格 | / |
| 5 | 甘肃至正弘业建设工程有限公司 | 合格 | / |
| 备 注: | 1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 | ||
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市红古区住房和城乡建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0931-6210030;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 | |||
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期: 2025年06月17日
| 项目名称 | 兰州市红古区天然气居民用户加装报警器、自闭阀、金属波纹管项目(施工) | ||
| 序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段 或包号 | 否决依据和原因 |
| 1 | 中振建设有限公司 | / | 无法定代表人身份证明,授权委托书中法定代表人未签字,且未加盖公章。 |
| 2 | 盛鸿建设发展有限公司 | / | 投标人未签到。 |
| 3 | 山东启辰建设工程有限公司 | / | 未提供安全员、资料员相关证件及社保缴费证明材料。 |
资格预审公示.pdf
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。