【招标结果】陇西县建筑区划内老化燃气管道和设施更新改造工程监理中标候选人公示

所属地区:甘肃定西市 发布日期:2025-06-21

【招标结果】陇西县建筑区划内老化燃气管道和设施更新改造工程监理中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 甘肃 定西市 采购单位 陇西瀚洋建设投资有限责任公司
招标代理机构 甘肃全过程工程咨询管理有限公司 项目名称 陇西县建筑区划内老化燃气管道和设施更新改造工程监理
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 甘肃经纬信项目管理咨询有限责任公司,正博工程管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
项目名称 陇西县建筑区划内老化燃气管道和设施更新改造工程监理
招标人 陇西瀚洋建设投资有限责任公司 电话 ***
招标代理机构 甘肃全过程工程咨询管理有限公司 电话 ***
行业主管部门 陇西县住房和城乡建设局 电话 0932-6620719
项目编号 GSQGC-2025-FW-002 开标日期 2025年6月20日
开标地点 甘肃全过程工程咨询管理有限公司会议室
公示开始时间 2025年6月21日 公示结束时间 2025年6月23日
中标候选人信息
标段 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 项目负责人 监理服务期
(日历天)
第一标段 第一名 甘肃经纬信项目管理咨询有限责任公司 344000.00 *** 533
第二名 甘肃聚陇源工程管理有限责任公司 344600.00 林江 533
第三名 甘肃博信达建设监理有限公司 345000.00 张兴荣 533
第二标段 第一名 正博工程管理有限公司 390080.00 袁志庆 533
第二名 中锦冠达工程顾问集团有限公司 378850.00 毛齐波 533
第三名 永明项目管理有限公司 393074.50 祁满仓 533
废标情况说明:本项目第二标段,深圳市中安项目管理有限公司不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1之(3)款类似项目业绩要求,予以废标;景洋建设工程咨询有限公司不符合招标文件第二章投标人须知总则3.7.3(1)之要求,该投标人总监理工程师任命书未签字,未盖单位公章,予以废标。
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。

剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

甘肃热门招标