【招标结果】甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示
【招标结果】甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 庆阳市 | 采购单位 | 甘肃电投庆阳新能源有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃西招国际招标有限公司 | 项目名称 | 期工程100万千瓦新能源 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 甘肃省建设监理有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示
甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万
千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构) 发布日期:2025年07月02日
附件1.
附件2.
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0931-8378564。
甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万
千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构) 发布日期:2025年07月02日
| 项目及标段名称 | 甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理 | 交易编号 | A08-12620000224333349J-20250605-055754-3 | |||
| 招标人 | 甘肃电投庆阳新能源有限责任公司 | 招标人联系 电话 | *** | |||
| 招标代理机构 | 甘肃西招国际招标有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2025年06月30日09:00时 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼 第六电子开标厅(线上开标) | |||
| 公示开始时间 | 2025年07月02日18:00时 | 公示结束时间 | 2025年07月05日18:00时 | |||
| 中标候选人信息 | ||||||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |
| 总监理工程师 | ||||||
| 001 | 第一名 | 甘肃省建设监理有限责任公司 | 工程监理综合资质 | 116.8014 | 屈建春00363016 | |
| 第二名 | 山西联能建设工程项目管理有限公司 | 电力工程监理甲级资质 | 115.00 | 王伟彬00495296 | ||
| 第三名 | 中邮通建设咨询有限公司 | 工程监理综合资质 | 126.545980 | 葛文滔 00508274 | ||
附件1.
| 标段 | 中标候选人名称 | 报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 | 名次 |
| 001 | 甘肃省建设监理有限责任公司 | 49.62 | 4.00 | 31.03 | 84.65 | 1 |
| 山西联能建设工程项目管理有限公司 | 50.00 | 7.00 | 27.60 | 84.60 | 2 | |
| 中邮通建设咨询有限公司 | 47.50 | 9.00 | 28.00 | 84.50 | 3 |
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 无 | 无 |
| 002 | 远瓴工程咨询集团有限公司 | 未提供专业监理人员录入甘肃电网风险管控名单资料,不符合招标文件第3.3条监理机构人员配置要求,未通过资格审查。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0931-8378564。
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。