【招标结果】通渭县教育局征集全县中小学生校服入围供应商项目成交公告

所属地区:甘肃定西市 发布日期:2025-07-25

【招标结果】通渭县教育局征集全县中小学生校服入围供应商项目成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 甘肃 定西市 采购单位 通渭县教育局
招标代理机构 甘肃广晟项目管理咨询有限公司 项目名称 通渭县教育局征集全县中小学生校服入围供应商项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江西迦南教育用品有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
通渭县教育局征集全县中小学生校服入围供应商项目
成交公告
一、项目编号
GSLFCG-2025-007
二、项目名称
通渭县教育局征集全县中小学生校服入围供应商项目
三、入围供应商信息(排名不分先后)
序号
入围供应商名称
1
江西迦南教育用品有限公司
2
甘肃宏锐服饰有限公司
3
浙江乔治白服饰股份有限公司
4
西布猫纺织品(甘肃)有限公司
5
探越(通渭)服装服饰有限公司

四、评标委员会成员名单:
王斌、陈学君、赵廷发、马燕、宋林虎(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额
收费标准:协议签订
收费金额:贰仟元整(2000.00元)/每家
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
废标情况:通渭县福通服饰制衣有限公司(未提供企业缴纳社会保障资金证明相关材料及企业缴纳税收的证明相关材料)、通渭县万通服饰有限公司(未提供企业缴纳社会保障资金证明相关材料)未通过资格性审查,予以废标。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.征集人信息
名 称:通渭县教育局
地 址:通渭县平襄镇襄和路5号
联系方式:18193264988
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃广晟项目管理咨询有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区雁北街道南滨河东路5148号名城广场1号楼13层1312室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***

剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

甘肃热门招标