【招标结果】白银市城区(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理中标候选人公示
【招标结果】白银市城区(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 白银市 | 采购单位 | 白银市铜城热力有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃亚和信项目管理有限公司 | 项目名称 | 白银市城区(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 甘肃三轮建设项目管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
白银市城区(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理中标候选人公示
发布日期:2025年8月11日
附件1.
附件2.
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
发布日期:2025年8月11日
| 项目及标段名称 | 白银市城区(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理 | 项目编号 | GSYHX-2025013 | |||||
| 招标人 | 白银市铜城热力有限责任公司 | 招标人联系电话 | *** *** | |||||
| 招标代理机构 | 甘肃亚和信项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | *** *** | |||||
| 开标时间 | 2025年8月11日10时 00分 | 开标地点 | 甘肃亚和信项目管理有限公司会议室 | |||||
| 公示开始时间 | 2025年8月11日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年8月14日18时00分 | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 费率 | 项目管理机构人员 | ||
| 总监理工程师及执业资格证号 | ||||||||
| 001 | 第1名 | 甘肃三轮建设项目管理有限公司 | 市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理甲级 | 95.00 | 1.46 | ****** | ||
| 第2名 | 万安广厦工程咨询有限公司 | 工程监理综合资质 | 85.12 | 1.3 | 陈永魁41013659 | |||
| 第3名 | 甘肃方圆工程监理有限责任公司 | 工程监理综合资质 | 96.15 | 1.475 | 杨晓帆62005077 | |||
| 第4名 | 荣泰工程管理咨询有限公司 | 工程监理综合资质 | 88.56 | / | 刘温封41010401 | |||
| 第5名 | 甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 | 市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理乙级 | 95.88 | 1.47 | 李亚斌62002573 | |||
| 第6名 | 泾清项目管理有限公司 | 工程监理综合资质 | 86.39 | 1.136 | 杨永强61006236 | |||
| 第7名 | 华夏城投项目管理有限公司 | 市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理乙级 | 82.15 | 1.26 | 魏文超61007846 | |||
| 第8名 | 甘肃省建设监理有限责任公司 | 工程监理综合资质 | 97.00 | 1.49 | 高铭62002210 | |||
附件1.
| 标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 排名 | ||||
| 初步 评审 | 投标报价评分得分 | 资信业绩评分得分 | 技术标评分得分 | 得分汇总 | |||
| 001 | 甘肃三轮建设项目管理有限公司 | 通过 | 19.58 | 5 | 70.5 | 95.08 | 1 |
| 万安广厦工程咨询有限公司 | 通过 | 19.34 | 5 | 69.86 | 94.20 | 2 | |
| 甘肃方圆工程监理有限责任公司 | 通过 | 19.46 | 3 | 49.71 | 72.17 | 3 | |
| 荣泰工程管理咨询有限公司 | 通过 | 19.71 | 5 | 39.07 | 63.78 | 4 | |
| 甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 | 通过 | 19.48 | 2 | 42.07 | 63.55 | 5 | |
| 泾清项目管理有限公司 | 通过 | 19.47 | 5 | 36.36 | 60.83 | 6 | |
| 华夏城投项目管理有限公司 | 通过 | 19.01 | 3 | 38.79 | 60.80 | 7 | |
| 甘肃省建设监理有限责任公司 | 通过 | 19.36 | 4 | 33.36 | 56.72 | 8 | |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | |||||||
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 桐庐居安工程咨询有限公司 | 未提供省外企业入甘信息登记表及原件真实性承诺函 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。