【招标结果】凉州区中西医结合医院诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程)正常公示
【招标结果】凉州区中西医结合医院诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程)正常公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 武威市 | 采购单位 | 凉州区中西医结合医院 |
| 招标代理机构 | 甘肃兴圣祥项目管理有限公司 | 项目名称 | 凉州区中西医结合医院诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 甘肃森泰建筑工程有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
凉州区中西医结合医院诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程)正常公示
凉州区中西医结合医院诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程)中标候选人公示
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,
请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市住房和城乡建设局 联系电话: 0935-2116191
凉州区中西医结合医院诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程)中标候选人公示
| 项目名称 | 凉州区中西医结合医院诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程) | ||||||||
| 招标编号 | GSXSXGC-2025-0716 | ||||||||
| 招标人 | 凉州区中西医结合医院 | 招标人联系 电话 | ***193********6768 | ||||||
| 招标 代理机构 | 甘肃兴圣祥项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 王 琴151********3975 | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年9月5日 | 公示结束 时间 | 2025年9月8日 | ||||||
| 中标候选人信息 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、 执业资格证号 | 质量等级 | 工期 | 资格能力 条件 | |||
| 第1名 | 甘肃森泰建筑工程有限责任公司 | 275.875059 | *** 建筑工程二级建造师 甘262192047174 | 合格 | 60日历天 | 建筑工程施工总承包二级 | |||
| 第2名 | 甘肃旭珅弘业建设工程有限公司 | 275.902695 | 张志斌 建筑工程二级建造师 甘262212109470 | 合格 | 60日历天 | 建筑工程施工总承包二级 | |||
| 第3名 | 甘肃金程建筑工程有限责任公司 | 275.905556 | 赵丽 建筑工程二级建造师 甘262192047473 | 合格 | 60日历天 | 建筑工程施工总承包壹级 | |||
| 综合评分法 | |||||||||
| 评标得分情况 | |||||||||
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 | ||||||
| 甘肃森泰建筑工程有限责任公司 | 77.66 | -0.80 | 76.86 | ||||||
| 甘肃旭珅弘业建设工程有限公司 | 68.79 | -0.40 | 68.39 | ||||||
| 甘肃金程建筑工程有限责任公司 | 64.19 | -0.2 | 63.99 | ||||||
| 无效或被否决情况 | |||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||
| 甘肃园正路桥建设有限公司 | 项目经理在本项目投标阶段有在建项目 | ||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,
请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市住房和城乡建设局 联系电话: 0935-2116191
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。