【招标结果】陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第五标段)中标候选人公示
【招标结果】陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第五标段)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 陇南市 | 采购单位 | 陇南市武都区林业和草原局 |
| 招标代理机构 | 甘肃方洋招标代理有限责任公司 | 项目名称 | 陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第五标段) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 陇南市武都区新喜种植农民专业合作社 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第五标段)
中标候选人公示
(标段编号:E6212000612015780001005)
陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第五标段)(项目及标段名称)于2025年9月5日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
附件1.
附件2.
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市林业和草原局 电话:0939-8218589
甘肃方洋招标代理有限责任公司
2025年9月6日
中标候选人公示
(标段编号:E6212000612015780001005)
陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第五标段)(项目及标段名称)于2025年9月5日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
| 招标人 | 陇南市武都区林业和草原局 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 招标代理机构 | 甘肃方洋招标代理有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | *** | |||
| 中标类别 | 其他施工 | 中标承包方式 | 固定合同价 | |||
| 建设规模 | 森林抚育10433.3亩(黄坪镇、洛塘镇、三河镇、外纳镇、两水镇) | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||
| 名次 | 中标候选人 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 标准 |
| 1 | 陇南市武都区新喜种植农民专业合作社 | / | 416.66 | *** | 110 | 合格 |
| 2 | 甘肃源林农业科技有限责任公司 | / | 415.558339 | 刘有过 | 110 | 合格 |
| 3 | 甘南州高达生态工程有限责任公司 | / | 416.28867 | 段超 | 110 | 合格 |
| 公示期限 | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年9月6日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年9月9日18时00分 | |||
附件1.
| 评 标 情 况 | ||||||
| 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
| 投标报价得分 | 施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 其他评分因素得分 | 总分 | ||
| 陇南市武都区新喜种植农民专业合作社 | 39.96 | 33.2 | 10.8 | 4 | 87.96 | 1 |
| 甘肃源林农业科技有限责任公司 | 39.78 | 20.8 | 5.8 | 3.4 | 69.78 | 2 |
| 甘南州高达生态工程有限责任公司 | 39.95 | 20 | 6 | 3.2 | 69.15 | 3 |
| *评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 | ||||||
附件2.
| 废 标 情 况 | |
| 废标单位 | 废标原因 |
| 甘南州百卉生态环保有限责任公司 | 资格审查资料中,承诺书法定代表人未签字。 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市林业和草原局 电话:0939-8218589
甘肃方洋招标代理有限责任公司
2025年9月6日
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。