【招标结果】甘肃能源化工投资集团有限公司调度系统采购项目中标候选人公示
【招标结果】甘肃能源化工投资集团有限公司调度系统采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 兰州市 | 采购单位 | 甘肃能源化工投资集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃煤炭交易中心有限公司 | 项目名称 | 甘肃能源化工投资集团有限公司调度系统采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 云鼎科技股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
发布日期:2025年9月18日
附件一
附件二
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405。
| 项目 名称 | 甘肃能源化工投资集团有限公司调度系统采购项目 | 招标编号 | GCTC-ZB-20250811 | ||||
| 招标人 | 甘肃能源化工投资集团有限公司 | 招标人联系电话 | / | ||||
| 招标代理机构 | 甘肃煤炭交易中心有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | 2025年9月18日9时30分 | 开标地点 | 甘肃能化数字化采购管理平台 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年9月18日18 时 00分 | 公示结束时间 | 2025年9月21日18 时 00分 | ||||
| 中标候选人消息 | |||||||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质能力条件 | 投标报价 (元) | 项目经理及证书管理号 | ||
| 001 | 1 | 云鼎科技股份有限公司 | 具有有效的营业执照 | ***.00 | ***/信息系统项目管理师/31420211137010102760 | ||
| 2 | 兰州小精灵新技术有限责任公司 | 具有有效的营业执照 | 7304980.00 | 王霞/信息系统项目管理师/ 17101620038 | |||
附件一
| 标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
| 投标报价得分 | 详细评审得分 | 合计得分 | |||
| 001 | 云鼎科技股份有限公司 | 43.52 | 45.50 | 89.02 | 1 |
| 兰州小精灵新技术有限责任公司 | 42.05 | 24.63 | 66.68 | 2 | |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 | |||||
附件二
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 天地(常州)自动化股份有限公司 | 符合性评审中封面和投标函未按招标文件要求盖章,评标委员会根据评标办法否决其投标。 |
| 山东矩阵软件工程股份有限公司 | 符合性评审中封面、投标函未按招标文件要求签章,评标委员会根据评标办法否决其投标。 | |
| 腾云悦智科技(深圳)有限责任公司 | 符合性评审中项目经理资质不符合招标文件要求,评标委员会根据评标办法否决其投标。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405。
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。