【招标结果】甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示

所属地区:甘肃兰州市 发布日期:2025-09-24

【招标结果】甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 甘肃 兰州市 采购单位 甘肃省森林消防总队
招标代理机构 甘肃德瑞招标有限公司 项目名称 甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 甘肃典创建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目基本情况
采购项目编号:GSSLXF-2025-520817-A009
采购项目名称:甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示
 
盖章:(招标人、招标代理机构)                          发布日期:2025年09月23日
项目及标段名称
甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目
营区绿化工程
GSSLXF-2025-520817-A009
交易编号
A99-12620000224333349J-20250828-057241-7
招标人
甘肃省森林消防总队
招标人联系电话
******
 
招标代理机构
甘肃德瑞招标有限公司
招标代理机构
联系电话
***
***
 
开标时间
2025 年09月23日09 时 00分
开标地点
甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅
公示开始时间
2025年09月23日18时00分
公示结束时间
2025年09月26日18时00分
中标候选人信息
包号
(标段)
排序
中标候选人
名称
中标价
(万元)
项目管理机构人员
项目负责人及执业资格证号
安全质量负责人及执业资格证号
技术负责人及执业资格证号
一标段
第1名
甘肃典创建设工程有限公司
288.875382
付建华
甘262222206335
祁军宝
甘建安 C3(2020)0002562
张世锋NO.06493369
第2名
甘肃昱轩建筑工程有限公司
299.63848
周娅
甘262181941214
路荣
甘建安C3(2019)0007256
狄维珍62241642060234
第3名
志伟建设集团有限公司
301.285468
闫福萍
甘262151623514
闫志宏
甘建安C3(2019)0000630
何蓉62202213120938

 
附件1:
包号
(标段)
中标候选人名称
评标明细
名次
报价得分
商务得分
技术得分
总得分(100分)
一标段
甘肃典创建设工程有限公司
32.93
10.00
40.40
83.33
1
甘肃昱轩建筑工程有限公司
34.71
10.00
33.40
78.11
2
志伟建设集团有限公司
34.98
7.00
35.00
76.98
3

  附件2:             
标段
废标单位
废标原因
一标段
甘肃梦绿环境工程有限公司
未按招标文件要求提供2025年任意连续3个月的企业纳税凭证

 
对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:王律,联系电话:13689490999
 
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:甘肃省森林消防总队     
地址:兰州市安宁区北滨河西路 999 号        
联系方式:******      
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃德瑞招标有限公司            
地 址:甘肃省兰州市城关区高新街道高新飞雁街116号陇星大厦A座23层2301室            
联系方式:******            
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:  ***

剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

甘肃热门招标