【招标结果】甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(民勤县2025年人工造林第51至76标段)正常公示
【招标结果】甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(民勤县2025年人工造林第51至76标段)正常公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 武威市 | 采购单位 | 民勤县林业和草原局 |
| 招标代理机构 | 甘肃新天一招投标代理有限责任公司 | 项目名称 | 甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(民勤县2025年人工造林第51至76标段) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 民勤县浩漠羔羊牧业有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(民勤县2025年人工造林第51至76标段)正常公示
甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(民勤县2025年人工造林第51至76标段)
中标候选人公示
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知
道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-6975305
甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(民勤县2025年人工造林第51至76标段)
中标候选人公示
| 项目名称 | 甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目 (民勤县2025年人工造林第51至76标段) | ||||||||||||||||
| 招标编号 | GSXTY-2025-012 | ||||||||||||||||
| 招标人 | 民勤县林业和草原局 | 招标人联系 电话 | *** *** | ||||||||||||||
| 招标 代理机构 | 甘肃新天一招投标代理有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | *** 183********3336 | ||||||||||||||
| 公示开始时间 | 2025年9月23日 | 公示结束时间 | 2025年9月26日 | ||||||||||||||
| 中标候选人信息 | |||||||||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 51 | 第1名 | 民勤县浩漠羔羊牧业有限公司 | 157.014735 | *** *** | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 甘肃越聚咨询有限公司 | 157.070689 | 张海玲 62232219860920044X | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 武威宏昌工程有限公司 | 157.112410 | 张雪琴 62230119681014352X | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 52 | 第1名 | 甘肃和平造林绿化有限公司 | 163.205208 | 刘平德 622322197404053015 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 甘肃怡景轩园林绿化有限公司 | 163.195893 | 多光辉 622322198106203411 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 民勤县欣欣向荣农业发展有限公司 | 163.187587 | 卢向同 152********96206200016 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 53 | 第1名 | 民勤县德升农林牧产销专业合作社 | 165.349904 | 李忠德 622322198909230819 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 甘肃怡景轩园林绿化有限公司 | 165.343538 | 多光辉 622322198106203411 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 甘肃恒奥兴通工程建设有限公司 | 165.323638 | 白兵发 622322199008170219 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 54 | 第1名 | 民勤深茂建筑有限公司 | 153.288321 | 梁进 622322197511050055 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 甘肃怡景轩园林绿化有限公司 | 153.273299 | 多光辉 622322198106203411 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 153.286423 | 卢玮 622322199006164018 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 55 | 第1名 | 甘肃荣博绿化工程有限责任公司 | 154.636714 | 李荣 622322197802220819 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 民勤县旻昊建筑工程有限公司 | 154.715329 | 王学峰 622801197905020217 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 甘肃大远建筑有限公司 | 154.550413 | 李浩 62232319820907003X | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 56 | 第1名 | 甘肃沙海峰建设工程有限责任公司 | 166.015220 | 刘世伟 622322199003103033 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 甘肃漠海生态治理工程有限公司 | 166.042219 | 徐生海 622322199606270439 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 民勤县恒立工程建设有限公司 | 166.029029 | 何立鹏 62232219720804041X | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 58 | 第1名 | 武威市生态建设(集团)有限公司 | 159.185896 | 李兴波 622301197707061715 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 武威绿土地园林绿化工程有限公司 | 160.672964 | 严开发 622301197004241912 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 甘肃康鼎建业建筑工程有限公司 | 160.674887 | 施玉雷 620123199411140937 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 59 | 第1名 | 甘肃金百源生态治理有限责任公司 | 166.934252 | 段金梅 622322197212120228 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 民勤县陇源生态治理有限公司 | 166.910842 | 柳柱德 622322196708213618 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 甘肃恒旺建筑安装工程有限公司 | 166.900691 | 何贵军 622322196609250835 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 60 | 第1名 | 民勤县盈茂农业发展有限责任公司 | 267.914319 | 王晓芬 622322197907213826 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 民勤县鑫平工贸有限公司 | 267.901175 | 李新德 62232219690101061X | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 民勤县欣欣向荣农业发展有限公司 | 267.880412 | 卢向同 152********96206200016 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 61 | 第1名 | 民勤县绿丰生态种业有限公司 | 164.078192 | 李万军 622322196910181816 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 甘肃鑫泰昇商贸有限公司 | 164.351402 | 彭秀莲 622322196702030423 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 民勤县裕耀生态治理有限公司 | 163.503773 | 肖英春 622322198203022815 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 62 | 第1名 | 甘肃浩海生态治理有限公司 | 173.259051 | 朱浩 622322199405062238 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 民勤县铭旺绿化工程有限公司 | 173.210871 | 徐创旺 622322199107153019 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 民勤县昊源置业有限公司 | 173.318624 | 王宏军 622322196603293017 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 63 | 第1名 | 甘肃省豪瑞达建材有限公司 | 164.005613 | 石瑞炳622322198902083625 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 武威嘉途生态园林工程有限公司 | 163.133652 | 高文涛 622322197104050015 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 武威奥晟生态农业有限公司 | 164.031271 | 张小彬 620102196810254610 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 64 | 第1名 | 甘肃金好农林业发展有限公司 | 164.056302 | 闫好武 622322197212090217 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 甘肃和平造林绿化有限公司 | 164.038390 | 刘平德 622322197404053015 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 民勤县欣欣向荣农业发展有限公司 | 164.030652 | 卢向同 152********96206200016 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 65 | 第1名 | 甘肃昊瀚市政工程有限公司 | 164.395044 | 杜淑平 622424199005255223 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 武威瀚霖生态治理工程有限责任公司 | 164.448719 | 朱玉梅 622301198803058385 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 甘肃华绿环境治理有限公司 | 164.483623 | 张忠文 622301198302214415 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 66 | 第1名 | 甘肃佳泓森生态工程有限责任公司 | 163.973450 | 黄磊 622322198910110216 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 民勤县巴腾循环农业专业合作社 | 163.882446 | 方向平 622322197007073071 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 民勤县弘伟农业发展有限公司 | 163.843968 | 张玉文 622322196704222613 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 67 | 第1名 | 甘肃恒旺建筑安装工程有限公司 | 164.042680 | 何贵军 622322196609250835 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 民勤县悦邦生态治理有限责任公司 | 164.019883 | 何建萍 622322197510060024 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 民勤县麟权生态种业有限公司 | 164.041468 | 邱进雄 622322196611290019 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 68 | 第1名 | 民勤县园林生态治理有限公司 | 171.676250 | 王元德 622322197211180819 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 171.674758 | 卢玮 622322199006164018 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 民勤县盛鑫达工贸有限公司 | 171.630662 | 田丰年 622322198905092412 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 69 | 第1名 | 民勤县银峰农林牧产销专业合作社 | 164.004593 | 胡开鸣 622322196809082418 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 甘肃鸿宇泽工程有限公司 | 163.995640 | 王立忠 622322198108103617 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 甘肃康鼎建业建筑工程有限公司 | 163.878561 | 施玉雷 620123199411140937 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 70 | 第1名 | 民勤县泰鑫工贸有限公司 | 223.364579 | 张盈国 622322197303190811 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 民勤县丰惠农林产销农民专业合作社 | 223.376499 | 魏惠杰 622322197608050019 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 民勤县立和商贸有限公司 | 223.345174 | 张立和 622322197503130012 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 71 | 第1名 | 甘肃云标建设工程有限公司 | 211.100367 | 潘发军 622322196312273016 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 甘肃三水建设工程有限公司 | 211.188872 | 魏玉秀 622322198602142048 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 武威市凉州区昌泰兴旺种植农民专业合作 社 | 211.113637 | 叶唐 622301198909102399 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 72 | 第1名 | 民勤县广发商贸有限责任公司 | 169.998748 | 许有光 62232219660504281X | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 甘肃恒奥兴通工程建设有限公司 | 169.986935 | 白兵发 622322199008170219 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 甘肃民诚建业建筑有限公司 | 169.977889 | 何自杰 622322199211050212 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、身份证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 73 | 第1名 | 武威奥晟生态农业有限公司 | 184.174021 | 张小彬 620102196810254610 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | ||||||||||
| 第2名 | 民勤县三林绿化有限公司 | 184.143839 | 王军文622322197304230619 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 第3名 | 甘肃康鼎建业建筑工程有限公司 | 183.773975 | 施玉雷 620123199411140937 | 合格 | 272日历天 | 林草种子生产经营许可证 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证书编号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 74 | 第1名 | 卓信工程咨询有限公司 | 42.98 | 梁莎莎 00799241 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | ||||||||||
| 第2名 | 宏骏工程管理有限公司 | 42.96 | 张正林 53004602 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | |||||||||||
| 第3名 | 中成建充集团有限公司 | 43.00 | 吴学清 51009757 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证书编号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 75 | 第1名 | 甘肃甲兴项目管理有限公司 | 47.6 | 周玉芬 62004878 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | ||||||||||
| 第2名 | 甘肃鑫辉工程建设监理有限责任公司 | 47.62 | 张兆英 00845601 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | |||||||||||
| 第3名 | 甘肃信达安建设项目管理有限公司 | 47.65 | 王龙贤 62008137 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | |||||||||||
| 标段编号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证书编号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||||||||
| 76 | 第1名 | 甘肃臻鑫众诚工程管理有限公司 | 43.98 | 王瑞红 62009228 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | ||||||||||
| 第2名 | 中晏建设集团有限公司 | 43.996177 | 李维 00582393 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | |||||||||||
| 第3名 | 陕西鹏泽项目管理有限公司 | 43.984006 | 魏永刚 61010051 | 合格 | 272日历天 | 市政公用工程 | |||||||||||
| | 推荐中标候选人3人 | ||||||||||||||||
| 评标得分情况 | |||||||||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 51 | 民勤县浩漠羔羊牧业有限公司 | 29.5 | 35.72 | 12 | 8 | 85.22 | 1 | ||||||||||
| 甘肃越聚咨询有限公司 | 29.5 | 32.72 | 10.29 | 8 | 80.51 | 2 | |||||||||||
| 武威宏昌工程有限公司 | 29.5 | 32.14 | 9.43 | 4.57 | 75.64 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 52 | 甘肃和平造林绿化有限公司 | 29.5 | 36 | 14.71 | 8 | 88.21 | 1 | ||||||||||
| 甘肃怡景轩园林绿化有限公司 | 29.5 | 33.86 | 14.29 | 8 | 85.65 | 2 | |||||||||||
| 民勤县欣欣向荣农业发展有限公司 | 29.5 | 33 | 9 | 8 | 79.5 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 53 | 民勤县德升农林牧产销专业合作社 | 29.5 | 35.57 | 8 | 8 | 81.07 | 1 | ||||||||||
| 甘肃怡景轩园林绿化有限公司 | 29.5 | 32.28 | 14 | 4 | 79.78 | 2 | |||||||||||
| 甘肃恒奥兴通工程建设有限公司 | 29.5 | 31.14 | 15 | 4 | 79.64 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 54 | 民勤深茂建筑有限公司 | 29.5 | 36 | 7 | 8 | 80.5 | 1 | ||||||||||
| 甘肃怡景轩园林绿化有限公司 | 29.5 | 30.13 | 12 | 8 | 79.63 | 2 | |||||||||||
| 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 29.5 | 29.42 | 10.29 | 8 | 77.21 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 55 | 甘肃荣博绿化工程有限责任公司 | 29.5 | 36 | 13 | 8 | 86.5 | 1 | ||||||||||
| 民勤县旻昊建筑工程有限公司 | 29.5 | 31.29 | 10 | 8 | 78.79 | 2 | |||||||||||
| 甘肃大远建筑有限公司 | 29.5 | 31 | 7 | 8 | 75.5 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 56 | 甘肃沙海峰建设工程有限责任公司 | 29.5 | 36 | 15 | 8 | 88.5 | 1 | ||||||||||
| 甘肃漠海生态治理工程有限公司 | 29.5 | 33.86 | 6 | 8 | 77.36 | 2 | |||||||||||
| | 民勤县恒立工程建设有限公司 | 29.5 | 32 | 7 | 8 | 76.5 | 3 | ||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 58 | 武威市生态建设(集团)有限公司 | 29.55 | 34 | 15 | 8 | 86.55 | 1 | ||||||||||
| 武威绿土地园林绿化工程有限公司 | 30 | 32.71 | 9 | 8 | 79.71 | 2 | |||||||||||
| 甘肃康鼎建业建筑工程有限公司 | 30 | 27 | 13 | 4 | 74 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 59 | 甘肃金百源生态治理有限责任公司 | 29.5 | 36 | 15 | 8 | 88.5 | 1 | ||||||||||
| 民勤县陇源生态治理有限公司 | 29.5 | 33.14 | 13 | 8 | 83.64 | 2 | |||||||||||
| 甘肃恒旺建筑安装工程有限公司 | 29.5 | 33.14 | 9 | 8 | 79.64 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 60 | 民勤县盈茂农业发展有限责任公司 | 30 | 36 | 13 | 8 | 87 | 1 | ||||||||||
| 民勤县鑫平工贸有限公司 | 30 | 32 | 15 | 8 | 85 | 2 | |||||||||||
| 民勤县欣欣向荣农业发展有限公司 | 30 | 33 | 9 | 8 | 80 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 61 | 民勤县绿丰生态种业有限公司 | 29.94 | 36 | 11 | 8 | 84.94 | 1 | ||||||||||
| 甘肃鑫泰昇商贸有限公司 | 29.99 | 31 | 5 | 8 | 73.99 | 2 | |||||||||||
| 民勤县裕耀生态治理有限公司 | 29.76 | 31 | 4 | 8 | 72.76 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 62 | 甘肃浩海生态治理有限公司 | 29.99 | 35.86 | 15 | 8 | 88.85 | 1 | ||||||||||
| 民勤县铭旺绿化工程有限公司 | 29.98 | 32.28 | 9 | 8 | 79.26 | 2 | |||||||||||
| 民勤县昊源置业有限公司 | 30 | 34 | 5.42 | 8 | 77.42 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 63 | 甘肃省豪瑞达建材有限公司 | 29.99 | 35.57 | 11 | 8 | 84.56 | 1 | ||||||||||
| 武威嘉途生态园林工程有限公司 | 29.73 | 31.14 | 7 | 8 | 75.87 | 2 | |||||||||||
| 武威奥晟生态农业有限公司 | 30 | 32.14 | 5 | 8 | 75.14 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 64 | 甘肃金好农林业发展有限公司 | 30 | 36 | 15 | 8 | 89 | 1 | ||||||||||
| 甘肃和平造林绿化有限公司 | 30 | 30 | 15 | 8 | 83 | 2 | |||||||||||
| 民勤县欣欣向荣农业发展有限公司 | 30 | 32 | 9 | 8 | 79 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 65 | 甘肃昊瀚市政工程有限公司 | 29.98 | 36 | 15 | 8 | 88.98 | 1 | ||||||||||
| 武威瀚霖生态治理工程有限责任公司 | 30 | 33.14 | 9 | 8 | 80.14 | 2 | |||||||||||
| 甘肃华绿环境治理有限公司 | 30 | 34 | 7 | 8 | 79 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 66 | 甘肃佳泓森生态工程有限责任公司 | 29.99 | 36 | 15 | 8 | 88.99 | 1 | ||||||||||
| 民勤县巴腾循环农业专业合作社 | 29.97 | 34.29 | 4 | 8 | 76.26 | 2 | |||||||||||
| 民勤县弘伟农业发展有限公司 | 29.95 | 34 | 4 | 8 | 75.95 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 67 | 甘肃恒旺建筑安装工程有限公司 | 30 | 36 | 7 | 8 | 81.00 | 1 | ||||||||||
| 民勤县悦邦生态治理有限责任公司 | 29.99 | 28.86 | 13 | 8 | 79.85 | 2 | |||||||||||
| 民勤县麟权生态种业有限公司 | 30 | 35 | 3.29 | 8 | 76.29 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 68 | 民勤县园林生态治理有限公司 | 30 | 36 | 12.71 | 8 | 86.71 | 1 | ||||||||||
| 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 30 | 32 | 14 | 8 | 84 | 2 | |||||||||||
| 民勤县盛鑫达工贸有限公司 | 29.99 | 32 | 11 | 8 | 80.99 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 69 | 民勤县银峰农林牧产销专业合作社 | 29.99 | 30 | 15 | 6.29 | 81.28 | 1 | ||||||||||
| 甘肃鸿宇泽工程有限公司 | 29.99 | 34 | 7 | 8 | 78.99 | 2 | |||||||||||
| 甘肃康鼎建业建筑工程有限公司 | 29.96 | 26.86 | 13 | 4 | 73.82 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 70 | 民勤县泰鑫工贸有限公司 | 30 | 33 | 15 | 8 | 86 | 1 | ||||||||||
| 民勤县丰惠农林产销农民专业合作社 | 30 | 32 | 9 | 8 | 79 | 2 | |||||||||||
| 民勤县立和商贸有限公司 | 29.99 | 32 | 9 | 8 | 78.99 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 71 | 甘肃云标建设工程有限公司 | 29.98 | 36.14 | 2 | 8 | 76.12 | 1 | ||||||||||
| 甘肃三水建设工程有限公司 | 30 | 35 | 6 | 4 | 75 | 2 | |||||||||||
| 武威市凉州区昌泰兴旺种植农民专业合作社 | 29.98 | 25 | 15 | 4 | 73.98 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 72 | 民勤县广发商贸有限责任公司 | 30 | 35 | 14.71 | 8 | 87.71 | 1 | ||||||||||
| 甘肃恒奥兴通工程建设有限公司 | 30 | 31 | 11 | 8 | 80 | 2 | |||||||||||
| 甘肃民诚建业建筑有限公司 | 30 | 30.14 | 9 | 8 | 78.14 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 73 | 武威奥晟生态农业有限公司 | 30 | 33.86 | 15 | 8 | 86.86 | 1 | ||||||||||
| 民勤县三林绿化有限公司 | 29.99 | 29.43 | 15 | 8 | 82.42 | 2 | |||||||||||
| 甘肃康鼎建业建筑工程有限公司 | 29.89 | 27.14 | 13 | 4 | 74.03 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 74 | 卓信工程咨询有限公司 | 29.99 | 39 | 16 | 0 | 84.99 | 1 | ||||||||||
| 宏骏工程管理有限公司 | 30 | 33 | 14 | 0 | 77 | 2 | |||||||||||
| 中成建充集团有限公司 | 29.98 | 31 | 14.57 | 0 | 75.55 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 75 | 甘肃甲兴项目管理有限公司 | 30 | 38.28 | 20 | 0 | 88.28 | 1 | ||||||||||
| 甘肃鑫辉工程建设监理有限责任公司 | 30 | 28.7 | 14 | 0 | 72.7 | 2 | |||||||||||
| 甘肃信达安建设项目管理有限公司 | 29.98 | 28.15 | 12 | 0 | 70.13 | 3 | |||||||||||
| 标段 编号 | 中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | 名次 | ||||||||||
| 76 | 甘肃臻鑫众诚工程管理有限公司 | 29.4 | 39.86 | 16 | 0 | 85.26 | 1 | ||||||||||
| 中晏建设集团有限公司 | 29.39 | 34.15 | 12 | 0 | 75.54 | 2 | |||||||||||
| 陕西鹏泽项目管理有限公司 | 29.4 | 38 | 8 | 0 | 75.4 | 3 | |||||||||||
| | 无效或被否决情况 | ||||||||||||||||
| 标段 | 单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||||||
| 57 | 甘肃汉坤建设工程有限公司 | 上传文件IP地址与甘肃千万聚工程有限公司一致 | |||||||||||||||
| 甘肃千万聚工程有限公司 | 上传文件IP地址与甘肃汉坤建设工程有限公司一致 | ||||||||||||||||
| 甘肃双奇工程有限公司 | 未提供无弄虚作假声明函 | ||||||||||||||||
| 58 | 武威市第九建筑有限公司 | 上传文件IP地址与甘肃鑫瑞恒建设有限公司一致 | |||||||||||||||
| 甘肃鑫瑞恒建设有限公司 | 上传文件IP地址与武威市第九建筑有限公司一致 | ||||||||||||||||
| 65 | 甘肃工农商贸有限公司 | 林木种子生产经营许可证过期 | |||||||||||||||
| 67 | 民勤县宏志生态治理有限公司 | 林木种子生产经营许可证过期 | |||||||||||||||
| 69 | 民勤县昊源置业有限公司 | 上传文件IP地址与民勤县欣荣生态有限公司一致 | |||||||||||||||
| | 民勤县欣荣生态有限公司 | 上传文件IP地址与民勤县昊源置业有限公司一致 | |||||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知
道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话: 0935-6975305
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。