【招标结果】长庆油田分公司陇东油气开发分公司2025年页岩油产能建设新建及遗留井场水土保持绿化治理工程候选人公示
【招标结果】长庆油田分公司陇东油气开发分公司2025年页岩油产能建设新建及遗留井场水土保持绿化治理工程候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 庆阳市 | 采购单位 | 长庆油田分公司陇东油气开发分公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 长庆油田分公司陇东油气开发分公司2025年页岩油产能建设新建及遗留井场水土保持绿化治理工程候选人公示 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 甘肃睿骏工程建设有限公司,固川建设集团有限公司,甘肃佳通工程建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
长庆油田分公司陇东油气开发分公司202***年页岩油产能建设新建及遗留井场水土保持绿化治理工程候选人公示
项目概况
项目名称:
长庆油田分公司陇东油气开发分公司202***年页岩油产能建设新建及遗留井场水土保持绿化治理工程候选人公示
标段编号:
CQYT2***07-GCZBGK044-CPMC8***1-B1104718641***186-127(1)
标段名称:
长庆油田分公司陇东油气开发分公司202***年页岩油产能建设新建及遗留井场水土保持绿化治理工程-1
评标时间:
202***-10-10 09:36:31
公告开始时间:
202***-10-10 16:21:0***
公示结束时间:
202***-10-13 23:***9:***9
备注信息:
否决情况:甘肃怡安建设工程有限公司(提供的拟投入本项目的项目经理存在在建项目,不符合招标文件要求。)
成交候选人单位名称:
甘肃睿骏工程建设有限公司
统一社会信用代码:
91621022070401619B
其他类型中标价:
1.1800%
成交候选人单位名称:
固川建设集团有限公司
统一社会信用代码:
9141010***79824***3137
其他类型中标价:
***.0100%
成交候选人单位名称:
甘肃佳通工程建设有限公司
统一社会信用代码:
91621002397217418D
其他类型中标价:
0.1***00%
项目概况
项目名称:
长庆油田分公司陇东油气开发分公司202***年页岩油产能建设新建及遗留井场水土保持绿化治理工程候选人公示
标段编号:
CQYT2***07-GCZBGK044-CPMC8***1-B1104718641***186-127(1)
标段名称:
长庆油田分公司陇东油气开发分公司202***年页岩油产能建设新建及遗留井场水土保持绿化治理工程-1
评标时间:
202***-10-10 09:36:31
公告开始时间:
202***-10-10 16:21:0***
公示结束时间:
202***-10-13 23:***9:***9
备注信息:
否决情况:甘肃怡安建设工程有限公司(提供的拟投入本项目的项目经理存在在建项目,不符合招标文件要求。)
成交候选人单位名称:
甘肃睿骏工程建设有限公司
统一社会信用代码:
91621022070401619B
其他类型中标价:
1.1800%
成交候选人单位名称:
固川建设集团有限公司
统一社会信用代码:
9141010***79824***3137
其他类型中标价:
***.0100%
成交候选人单位名称:
甘肃佳通工程建设有限公司
统一社会信用代码:
91621002397217418D
其他类型中标价:
0.1***00%
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。