【招标结果】引洮会宁县革命老区振兴现代化大型灌区建设项目勘察设计正常公示

所属地区:甘肃白银市 发布日期:2025-10-14

【招标结果】引洮会宁县革命老区振兴现代化大型灌区建设项目勘察设计正常公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 甘肃 白银市 采购单位 会宁县水利建设工作站
招标代理机构 甘肃中远天成项目管理咨询有限公司 项目名称 引洮会宁县革命老区振兴现代化大型灌区建设项目勘察设计
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 中标金额 ***
联系方式 ***
引洮会宁县革命老区振兴现代化大型灌区建设项目勘察设计正常公示

引洮会宁县革命老区振兴现代化大型灌区建设项目勘察设计中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)                  发布日期:2025年10月13日
项目及标段名称
引洮会宁县革命老区振兴现代化大型灌区建设项目勘察设计
招标编号
BGZJ-SL25044
招标人
会宁县水利建设工作站
联系电话
***、153********4150
招标代理机构
甘肃中远天成项目管理咨询有限公司
联系电话
***、183********8938
行业监管部门
会宁县水务局
联系电话
09433221860
开标时间
2025年10月13日09时00分
开标地点
白银市公共资源交易中心第四开标厅
公示开始时间
2025年10月13日
公示结束时间
2025年10月16日
中标候选人信息
标段号
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标
报价         (费率%)
质量等级
工期(天)
项目负责人
姓名
职称证书
证书编号



第1名
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司
水利行业甲级、工程勘察综合资质甲级
90.36
合格
1825
***
正高级工程师
62202011044180
第2名
宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司
水利行业甲级、工程勘察专业类甲级
89.90
合格
1825
李梅婷
高 程 级 师 工
20109336
第3名
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院有限公司
水利行业甲级、工程勘察专业类甲级
90.00
合格
1825
于艺
正高级工程师
202309246707

附件1.
标段号
中标候选人名称
评标明细
名次
投标报价得分
商务及技术得分
总得分
一标段
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司
14.97
75.43
90.40
1
宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司
14.89
65.57
80.46
2
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院有限公司
14.91
57.57
72.48
3

 
附件2.
被否决投标的投标人信息
标段号
投标人名称
否决依据和原因
一标段
四川水发勘测设计研究有限公司
资质要求未通过:未提供“信用中国”网站查询结果

附件3.
其他投标人信息
标段号
排序
投标人名称
投标报价(费率%)
资格能力条件
得分
一标段
4
福建省水利水电勘测设计研究院有限公司
90.98
水利行业甲级、工程勘察综合资质甲级
67.63

备注:
1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。
3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

甘肃热门招标