【招标结果】白银三峰环保发电有限公司改扩建项目电力接入项目废标公告
【招标结果】白银三峰环保发电有限公司改扩建项目电力接入项目废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 白银市 | 采购单位 | 白银三峰环保发电有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃欣华信工程咨询有限公司 | 项目名称 | 白银三峰环保发电有限公司改扩建项目电力接入项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
白银三峰环保发电有限公司改扩建项目电力接入项目
废标公告
一、项目编号:XHXCG-2025-018
二、项目名称:白银三峰环保发电有限公司改扩建项目电力接入项目
三、项目废标的原因:
本项目共4家投标商参与投标,其中甘肃福源隆电力工程有限公司、甘肃易云智能科技有限公司、甘肃网泰网络科技有限公司均未提供ISO/IEC20000信息技术服务管理体系认证证书,同时甘肃网泰网络科技有限公司未提供ISO/IEC27001信息安全管理体系认证证书;北京天地和兴科技有限公司未提供信息系统安全集成服务(三级)资质,4家投标商均资质审查不合格,对本项目予以废标。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他充事宜
1.评审日期及地点:2025年10月13日,甘肃欣华信工程咨询有限公司会议室(甘肃省白银市白银区长安路68号)
2.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
六、凡对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白银三峰环保发电有限公司
地址:甘肃省白银市白银区高新技术产业园
联系人:***
电 话:***
2.采购代理机构信息
代理机构:甘肃欣华信工程咨询有限公司。
地址:甘肃省白银市白银区长安路68号
联系人:***
电 话:***
甘肃欣华信工程咨询有限公司
2025年10月13日
废标公告
一、项目编号:XHXCG-2025-018
二、项目名称:白银三峰环保发电有限公司改扩建项目电力接入项目
三、项目废标的原因:
本项目共4家投标商参与投标,其中甘肃福源隆电力工程有限公司、甘肃易云智能科技有限公司、甘肃网泰网络科技有限公司均未提供ISO/IEC20000信息技术服务管理体系认证证书,同时甘肃网泰网络科技有限公司未提供ISO/IEC27001信息安全管理体系认证证书;北京天地和兴科技有限公司未提供信息系统安全集成服务(三级)资质,4家投标商均资质审查不合格,对本项目予以废标。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他充事宜
1.评审日期及地点:2025年10月13日,甘肃欣华信工程咨询有限公司会议室(甘肃省白银市白银区长安路68号)
2.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
六、凡对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白银三峰环保发电有限公司
地址:甘肃省白银市白银区高新技术产业园
联系人:***
电 话:***
2.采购代理机构信息
代理机构:甘肃欣华信工程咨询有限公司。
地址:甘肃省白银市白银区长安路68号
联系人:***
电 话:***
甘肃欣华信工程咨询有限公司
2025年10月13日
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。