【招标结果】靖远煤业集团刘化化工有限公司2025年中秋节工会会员福利采购项目中标候选人公示
【招标结果】靖远煤业集团刘化化工有限公司2025年中秋节工会会员福利采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 白银市 | 采购单位 | 靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃煤炭交易中心有限公司 | 项目名称 | 靖远煤业集团刘化化工有限公司2025年中秋节工会会员福利采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 兰州兴富安商贸有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
发布日期:2025年10月16日
附件一:
附件二:
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405
| 项目 名称 | 靖远煤业集团刘化化工有限公司2025 年中秋节工会会员福利采购项目 | 招标编号 平台交易 编号 | 招标编号:GCTC-ZB-20251001 平台交易编号:GCTC-CG-2025-316 | ||||
| 招标人 | 靖远煤业集团刘化化工有限公司 | 招标人 联系电话 | *** | ||||
| 招标代理机构 | 甘肃煤炭交易中心有限公司 | 代理机构 联系电话 | *** | ||||
| 开标 时间 | 2025年10月16日10时00分 | 开标地点 | “甘肃能化数字化采购管理平台” (www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月16日18时00分 | 公示结束 时间 | 2025年10月19日18时00分 | ||||
| 中标候选人信息 | |||||||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质能力条件 | 投标报价 (元) | |||
| 001 | 1 | 兰州兴富安商贸有限公司 | 有效营业执照和食品经营许可证 | ***.00 | |||
| 2 | 甘肃西北田园生态农业有限责任公司 | 有效营业执照和食品经营许可证 | ***.00 | ||||
| 3 | 甘肃弘健餐饮管理有限公司 | 有效营业执照和食品经营许可证 | ***.00 | ||||
附件一:
| 001 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
| 商务评审 得分 | 技术评审 得分 | 总得分 | |||
| 兰州兴富安商贸有限公司 | 40.00 | 56.14 | 96.14 | 1 | |
| 甘肃西北田园生态农业有限责任公司 | 40.00 | 52.29 | 92.29 | 2 | |
| 甘肃弘健餐饮管理有限公司 | 40.00 | 51.86 | 91.86 | 3 | |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 | |||||
附件二:
| 标段 | 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 001 | 甘肃生平永祥食品有限公司 | 未提供食品经营许可证,符合性审查未通过,评标委员会依据招标文件否决其投标。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:0931-8613405
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。