【招标结果】2025年嘉峪关电信分公司车辆维保采购项目询比异常公告
【招标结果】2025年嘉峪关电信分公司车辆维保采购项目询比异常公告:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 嘉峪关市 | 采购单位 | 中国电信股份有限公司嘉峪关分公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司 | 项目名称 | 2025年嘉峪关电信分公司车辆维保采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
2025年嘉峪关电信分公司车辆维保采购项目询比异常公告
2025年嘉峪关电信分公司车辆维保采购项目(标段编号:GSBBFA202510140012)因通过初步评审的供应商不足3家,询比失败。具体如下:
嘉峪关利达车业有限公司:
响应文件签字盖章:否决,否决原因:法定代表人未签字;
法定代表人身份证明及授权委托书否决,否决原因:法定代表人授权委托书未按照询比文件要求签字;
响应文件格式否决,否决原因:响应文件法定代表人未签字;
不得存在情形1否决,否决原因:未按照询比文件要求提供承诺函;
不得存在情形2否决,否决原因:未按照询比文件要求提供承诺函;
非联合体响应否决,否决原因:法定代表人未签字;
不允许分包、转包否决,否决原因:法定代表人未签字;
商务报价否决,否决原因:单价响应报价超过单价最高响应限价;
最高响应限价或者其计算方法否决,否决原因:单价响应报价超过单价最高响应限价;
响应有效期否决,否决原因:法定代表人未签字;
技术规范书否决,否决原因:法定代表人未签字;
框架期限否决,否决原因:法定代表人未签字;
质保期限否决,否决原因:法定代表人未签字。
嘉峪关新凯汽车修理有限责任公司:
响应有效期否决,否决原因:未按照询比文件要求响应。
框架期限否决,否决原因:未按照询比文件要求响应。
采购人:中国电信股份有限公司嘉峪关分公司
招标代理机构:甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司
日期:2025年10月29日
2025年嘉峪关电信分公司车辆维保采购项目(标段编号:GSBBFA202510140012)因通过初步评审的供应商不足3家,询比失败。具体如下:
嘉峪关利达车业有限公司:
响应文件签字盖章:否决,否决原因:法定代表人未签字;
法定代表人身份证明及授权委托书否决,否决原因:法定代表人授权委托书未按照询比文件要求签字;
响应文件格式否决,否决原因:响应文件法定代表人未签字;
不得存在情形1否决,否决原因:未按照询比文件要求提供承诺函;
不得存在情形2否决,否决原因:未按照询比文件要求提供承诺函;
非联合体响应否决,否决原因:法定代表人未签字;
不允许分包、转包否决,否决原因:法定代表人未签字;
商务报价否决,否决原因:单价响应报价超过单价最高响应限价;
最高响应限价或者其计算方法否决,否决原因:单价响应报价超过单价最高响应限价;
响应有效期否决,否决原因:法定代表人未签字;
技术规范书否决,否决原因:法定代表人未签字;
框架期限否决,否决原因:法定代表人未签字;
质保期限否决,否决原因:法定代表人未签字。
嘉峪关新凯汽车修理有限责任公司:
响应有效期否决,否决原因:未按照询比文件要求响应。
框架期限否决,否决原因:未按照询比文件要求响应。
采购人:中国电信股份有限公司嘉峪关分公司
招标代理机构:甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司
日期:2025年10月29日
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。