【招标结果】白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目正常公示

所属地区:甘肃白银市 发布日期:2025-10-31

【招标结果】白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目正常公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 甘肃 白银市 采购单位 白银市平川区复兴乡人民政府
招标代理机构 甘肃泽泓项目管理有限公司 项目名称 白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 甘肃金耘建设项目管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目正常公示

白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)                                  发布日期:2025年10月30日
项目及标段名称
白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目
招标编号
BGZJ-JT25040
招标人
白银市平川区复兴乡人民政府
联系电话
177********6981
招标代理机构
甘肃泽泓项目管理有限公司
联系电话
186********0070
行业监管部门
白银市平川区交通运输局
联系电话
153********9579
开标时间
2025年10月30日9时00分
开标地点
白银市公共资源交易中心第六开标厅
公示开始时间
2025年10月30日
公示结束时间
2025年11月2日
中标候选人信息
标段号
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价(万元)
质量等级
工期(天)
项目经理姓名及执业资格证书名称、编号
项目总工姓名及资格证号



第1名
甘肃金耘建设项目管理有限公司
公路工程施工总承包二级
480.8357
合格
180
李爱林
公路工程二级建造师
甘262171834175
蒋红卫
甘职中资字:No.06494930号
第2名
白银星冠建筑安装有限公司
公路工程施工总承包二级
495.6255
合格
180
刘昭鹏
公路工程二级建造师
甘262202100579
冯岳龙
622021130
74835
第3名
甘肃亿阳建筑工程有限公司
公路工程施工总承包二级
502.4699
合格
180
王转田
公路工程二级建造师
甘262181938462
王世宇
622021126
81652

备注:
1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。
3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
中标候选人填报项目业绩
盖章:(招标人、招标代理机构)                           发布日期:2025年10月30日
项目名称
白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目
招标编号
BGZJ-JT25040
标段号
排序
中标候选人名称
项目业绩
一标段
第1名
甘肃金耘建设项目管理有限公司
白银市白银区2023年自然村组道路工程(第002标段)
白银区2024年自然村(组)通硬化路建设工程(第001标段)
会宁县G312线K1955+800-K1963+500、K1973+800-K1975+360段安全隐患整治(养护维修)工程
第2名
白银星冠建筑安装有限公司
会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(1-15标段)(第005标段)
第3名
甘肃亿阳建筑工程有限公司
S216线彭阳至上关公路段家官庄至崆峒段改建工程(穿跨越涉K35+521-K35+627段)
2023年G109线灾害防治工程

中标候选人个人业绩公示
盖章:(招标人、招标代理机构)                           发布日期:2025年10月30日



排序
中标候选人名称
项目经理
项目总工
姓名
业绩
姓名
业绩
一标段
第1名
甘肃金耘建设项目管理有限公司
李爱林
2025年白银区修复性养护工程
蒋红卫
2025年白银区修复性养护工程
白银区强湾乡基础设施维修提升改造项目
白银区强湾乡基础设施维修提升改造项目
第2名
白银星冠建筑安装有限公司
刘昭鹏
会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(1-15标段)(第005标段)
冯岳龙
会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(1-15标段)(第005标段)
第3名
甘肃亿阳建筑工程有限公司
王转田
S216线彭阳至上关公路段家官庄至崆峒段改建工程(穿跨越涉K35+521-K35+627段)
王世宇
S216线彭阳至上关公路段家官庄至崆峒段改建工程(穿跨越涉K35+521-K35+627段)

被否决投标的投标人情况公示
项目名称
白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目
序号
被否决投标的投标人名称
所在标段号
否决依据和原因
1
宁夏新中通建设工程有限公司
一标段
未提供持有公路工程安全生产考核合格证书(A类)(交安类)

盖章:(招标人、招标代理机构)                           发布日期:2025年10月30日
其他投标人信息
发布日期:2025年10月30日
标段号
排序
投标单位
投标报价(万元)
资格能力条件
一标段
4
甘肃弘仪泰建设工程有限公司
/
公路工程施工总承包二级

剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

甘肃热门招标