【招标结果】兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目室外及...
【招标结果】兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目室外及...:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 兰州市 | 采购单位 | 兰州市安宁城市发展集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃和美建设咨询有限公司 | 项目名称 | 兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目室外及绿化工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一 期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目室外及绿化工程资格预审结果
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年10月31日
安宁区
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一 期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目室外及绿化工程资格预审结果
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年10月31日
| 项目及标段 名称 | 兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一 期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目室外及绿化工程 | 项目编号 | E6201005005008535001001 | ||
| 招标人 | 兰州市安宁城市发展集团有限公司 | 招标人 联系电话 | *** | ||
| 招标代理机构 | 甘肃和美建设咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *** | ||
| 开标时间 | 2025年10月31日 11时00分 | 开标地点 | 兰州市公共资源交易中心安宁分中心第一开标室 | ||
| 资格预审结果 | |||||
| 标段(包号) | 申请人名称(不合格) | 审查意见(不通过原因) | |||
| 兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一 期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目室外及绿化工程 | 西部(甘肃)市政建设集团有限公司 | 类似项目业绩中标通知书未在建设行政主管部门备案 | |||
| 甘肃乾丰建筑工程有限责任公司 | 类似项目业绩中标通知书未在建设行政主管部门备案 | ||||
| 甘肃金程建筑工程有限责任公司 | 类似项目业绩中标通知书未在建设行政主管部门备案 | ||||
| 甘肃建投建设有限公司 | 被列入信用中国网站失信被执行人名单 | ||||
| 备注:申请人或者其他利害关系人对资格预审结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市安宁区建设工程招投标管理办公室,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0931-7652236;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 | |||||
安宁区
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。