【招标结果】甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目中标候选人公示
【招标结果】甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 金昌市 | 采购单位 | 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 大成工程咨询有限公司 | 项目名称 | 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 四川港航聚能电力技术有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目中标候选人公示
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及
河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年11月11日
附件1.
附件2.
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0931-8378564。
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及
河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年11月11日
| 项目及标段 名称 | 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目 | 交易编号 | A99-12620000224333349J-20250929-057799-1 | |||||||||
| 招标人 | 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司 | 招标人 联系电话 | 139********8681 | |||||||||
| 招标代理 机构 | 大成工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 186********9816 | |||||||||
| 开标时间 | 2025年11月07日10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中六楼 第四开标厅 | |||||||||
| 公示开始时间 | 2025年11月11日18:00 | 公示结束时间 | 2025年11月14日18:00 | |||||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 项目管理机构人员 | ||||||||
| 中标价 (万元) | 项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||||
| 001 | 第1名 | 四川港航聚能电力技术有限公司 | / | 294.574050 | 伍新宇 川2512016201720 | 楚雅岚 川建安C3(2020) 1056918 | 刘艳华 | |||||
| 第2名 | 贵州江河水利电力建设工程有限公司 | / | 307.388846 | 刘恺 贵2522006200802997 | 李妍 黔建安 C3(2018) 0006384 | 赵从培 | ||||||
| 第3名 | 江西众利科技有限公司 | / | 310.401100 | 朱文娟 赣2362019202073218 | 罗维 赣建安C3(2020) 0048277 | 刘德星 | ||||||
| 002 | 第1名 | 四川港航聚能电力技术有限公司 | / | 252.272500 | 张进新 川2512014201620288 | 王晓波 川建安C3(2020) 1084524 | 吕德张 | |||||
| 第2名 | 贵州江河水利电力建设工程有限公司 | / | 264.940995 | 刘恺 贵2522006200802997 | 李妍 黔建安 C3(2018) 0006384 | 赵从培 | ||||||
| 第3名 | 江西众利科技有限公司 | / | 256.560000 | 朱瑞林 赣136********202402203 | 孙斌 赣建安C3(2022) 0178752 | 聂淦华 | ||||||
附件1.
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
| 报价得分 (30分) | 商务得分 (20分) | 技术得分 (50分) | 总得分 (100分) | |||
| 001 | 四川港航聚能电力技术有限公司 | 27.50 | 13.00 | 37.80 | 78.30 | 1 |
| 贵州江河水利电力建设工程有限公司 | 29.50 | 13.00 | 33.00 | 75.50 | 2 | |
| 江西众利科技有限公司 | 27.00 | 12.00 | 31.20 | 70.20 | 3 | |
| 002 | 四川港航聚能电力技术有限公司 | 28.00 | 11.00 | 33.00 | 72.00 | 1 |
| 贵州江河水利电力建设工程有限公司 | 28.00 | 18.00 | 25.00 | 71.00 | 2 | |
| 江西众利科技有限公司 | 26.00 | 15.00 | 23.80 | 64.80 | 3 | |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 | ||||||
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 永昌县水电开发有限责任公司 | 投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。 |
| 广东省源天工程有限公司 | 投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。 | |
| 002 | 永昌县水电开发有限责任公司 | 投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。 |
| 广东省源天工程有限公司 | 投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0931-8378564。
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。