【招标结果】白银市平川经济开发区基础设施提升改造工程设计中标候选人公示
【招标结果】白银市平川经济开发区基础设施提升改造工程设计中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 白银市 | 采购单位 | 白银宸瑞投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃嘉茂项目管理有限公司 | 项目名称 | 白银市平川经济开发区基础设施提升改造工程设计 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 甘肃省建设设计咨询集团有限公司(星辰工程集团有限公司) | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
白银市平川经济开发区基础设施提升改造工程设计中标候选人公示
白银市平川经济开发区基础设施提升改造工程设计
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年11月18日
附件1.
附件2
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向白银市平川区发展和改革局反映。
联系电话:0943-6625520
白银市平川经济开发区基础设施提升改造工程设计
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年11月18日
| 项目及标段名称 | 白银市平川经济开发区基础设施提升改造工程设计 | 交易编号 | A02-12620000224333349J-20251024-058113-9 | ||||
| 招标人 | 白银宸瑞投资有限公司 | 招标人联系电话 | 180********7259 | ||||
| 招标代理机构 | 甘肃嘉茂项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 180********7881 | ||||
| 开标时间 | 2025年11月18日9时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第一坐席 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年11月18日18 时00 分 | 公示结束时间 | 2025年11 月21日18 时 00 分 | ||||
| 中标候选人信息 | |||||||
标段 (包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能 力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||
| 项目负责人及执业资格证号 | |||||||
| 001 | 第1名 | 甘肃省建设设计咨询集团有限公司 | 市政行业乙级资质、电力行业(新能源)乙级资质 | 278.00 | 訾莉 CS20146200139 | ||
| 联合体单位 | 星辰工程集团有限公司 | ||||||
| 第2名 | 中远智信设计有限公司 | 市政行业乙级资质、电力行业乙级资质 | 270.00 | 商志超 CS20245200354 | |||
| 联合体单位 | 中图设计有限公司 | ||||||
| 第3名 | 长春建工勘测规划设计有限公司 | 市政行业乙级资质、电力行业(新能源)乙级资质 | 279.50 | 范善武 CS145300152 | |||
| 联合体单位 | 正宇设计有限公司 | ||||||
附件1.
标段 (包号) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
| 评标报价 评分得分 | 资信业绩 评分得分 | 技术标 评分得分 | 得分合计 | |||
| 001 | 甘肃省建设设计咨询集团有限公司 (星辰工程集团有限公司) | 9.92 | 9.00 | 70.00 | 88.92 | 1 |
| 中远智信设计有限公司 (中图设计有限公司) | 9.79 | 7.00 | 57.00 | 73.79 | 2 | |
| 长春建工勘测规划设计有限公司 (正宇设计有限公司) | 9.87 | 7.00 | 51.80 | 68.67 | 3 | |
附件2
| 标段 (包号) | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 甘肃省建筑设计研究院有限公司 (甘肃乾能电力工程设计咨询有限公司) | 投标人未提供电力行业(新能源)专业丙级及以上资质或工程设计综合甲级资质。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向白银市平川区发展和改革局反映。
联系电话:0943-6625520
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。