【招标结果】甘肃省农村信用社联合社对公数字信贷项目(项目咨询部分)第二次招标中标候选人公示
【招标结果】甘肃省农村信用社联合社对公数字信贷项目(项目咨询部分)第二次招标中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 兰州市 | 采购单位 | 甘肃省农村信用社联合社 |
| 招标代理机构 | 国信招标集团股份有限公司 | 项目名称 | 甘肃省农村信用社联合社对公数字信贷项目(项目咨询部分)(二次招标) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 上海孚厘科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
甘肃省农村信用社联合社对公数字信贷项目(项目咨询部分)第二次招标中标候选人公示
甘肃省农村信用社联合社对公数字信贷项目(项目咨询部分)(二次招标)
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年11月19日
附件1.
附件2.
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省农村信用社联合社反映,联系电话:0931-2906781。
甘肃省农村信用社联合社对公数字信贷项目(项目咨询部分)(二次招标)
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年11月19日
| 项目及标段名称 | 甘肃省农村信用社联合社对公数字信贷项目(项目咨询部分)(二次招标) | 交易编号 | A99-12620000224333349J-20251024-058136-4 | |||||
| 招标人 | 甘肃省农村信用社联合社 | 招标人联系 电话 | *** | |||||
| 招标代理 机构 | 国信招标集团股份有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *** | |||||
| 开标时间 | 2025年11月19日9时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心网络 开标直播二厅第一坐席 | |||||
| 公示开始时间 | 2025年11月19日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年11月22日18时00分 | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||
| 项目负责人 | ||||||||
| 001 | 第一 | 上海孚厘科技有限公司 | 符合招标文件1.4投标人资格要求 | 149.00 | *** | |||
| 第二 | 中电金信软件有限公司 | 符合招标文件1.4投标人资格要求 | 135.00 | 沙颉翔 | ||||
| 第三 | 东华软件股份公司 | 符合招标文件1.4投标人资格要求 | 155.00 | 赵云 | ||||
附件1.
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
| 投标报价得分 (40分) | 商务评审得分 (25分) | 技术评审得分 (35分) | 总得分 (100分) | |||
| 001 | 上海孚厘科技有限公司 | 39.09 | 21.00 | 28.71 | 88.80 | 1 |
| 中电金信软件有限公司 | 40.00 | 6.00 | 30.57 | 76.57 | 2 | |
| 东华软件股份公司 | 37.04 | 5.00 | 7.14 | 49.18 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | ||||||
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 甘肃征信股份有限公司 | 未提供单位缴纳社保凭证,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(财务要求),未通过资格评审。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省农村信用社联合社反映,联系电话:0931-2906781。
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。