【招标结果】宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目中标候选人公示
【招标结果】宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 陇南市 | 采购单位 | 宕昌县益达热力有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃鑫畅达工程咨询有限公司 | 项目名称 | 宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 陇南伊鑫公路工程建筑有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目中标候选人公示
(标段编号:E6212000612016088001001)
宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目(项目及标段名称)于2025年11月24日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
附件1.
附件2.
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
宕昌县住房和城乡建设局 联系电话:0939-6121341
甘肃鑫畅达工程咨询有限公司
2025年11月24日
(标段编号:E6212000612016088001001)
宕昌县城区集中供热工程锅炉超低排放改造项目(项目及标段名称)于2025年11月24日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
| 招标人 | 宕昌县益达热力有限责任公司 | 招标人联系电话 | *** | |||||||
| 招标代理机构 | 甘肃鑫畅达工程咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | *** | |||||||
| 中标类别 | 其他施工 | 中标承包方式 | 固定合同价 | |||||||
| 建设规模 | 除尘系统、脱硫系统、脱硝系统、环保监测装置等。 | |||||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||
| 名次 | 中标候选人 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 工期 (日历天) | 质量 标准 | 项目管理机构人员 | ||||
| 项目负责人及执业资格(证号) | 安全质量负责人及执业资格(证号) | 技术负责人及执业资格(证号) | ||||||||
| 1 | 陇南伊鑫公路工程建筑有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级 | 1645.099212 | 120 | 合格 | 邵春娟 市政公用工程二级建造师 (甘262212200012) | 虎占琳 (甘建安 C3(2019)0016306) | 汪彦生 中级工程师 (NO 6427556) | ||
| 2 | 甘肃世纪飞翔建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级 | 1646.657183 | 120 | 合格 | 马云霞 市政公用工程二级建造师 (甘262222300962) | 王谢红 (甘建安C3(2017)0009293) | 龙二美 中级工程师 (62202113067843) | ||
| 3 | 甘肃合正建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包二级 | 1642.297811 | 120 | 合格 | 朱斌权 市政公用工程二级建造师 (甘262202103963) | 沈焜 (甘建安 C3(2018)0002738) | 孙玉胜 中级工程师 (62201913017230) | ||
| 公示期限 | ||||||||||
| 公示开始时间 | 2025年11月24日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年11月27日18时00分 | |||||||
附件1.
| 评 标 情 况 | ||||||
| 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
| 价格评审得分 | 技术评审得分 | 商务评审得分 | 其他评审得分 | 总得分 | ||
| 陇南伊鑫公路工程建筑有限公司 | 30.00 | 51.60 | 13.00 | 0.00 | 94.60 | 1 |
| 甘肃世纪飞翔建设工程有限公司 | 29.97 | 43.30 | 11.00 | 0.00 | 84.27 | 2 |
| 甘肃合正建设工程有限公司 | 29.95 | 40.60 | 8.00 | 0.00 | 78.55 | 3 |
| *评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 | ||||||
附件2.
| 废 标 情 况 | |
| 废标单位 | 废标原因 |
| 甘肃昶鑫通建设工程有限公司 | 无工资拖欠证明文件、图纸领取回执单未提供 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
宕昌县住房和城乡建设局 联系电话:0939-6121341
甘肃鑫畅达工程咨询有限公司
2025年11月24日
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。