【招标结果】兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目二次招标中标候选人公示
【招标结果】兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目二次招标中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 兰州市 | 采购单位 | 兰州大学 |
| 招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 项目名称 | 兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目二次 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 甘肃东林园电梯有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目二次招标中标候选人公示
兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目二次
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年12月11日
附件1:
附件2:
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-8477641。
兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目二次
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年12月11日
| 项目及标段 名称 | 兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目二次 | 交易编号 | A01-12620000224333349J-20251113-058482-0 | |||||
| 招标人 | 兰州大学 | 招标人联系电话 | *** | |||||
| 招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | *** | |||||
| 开标时间 | 2025年12月9日 10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席 | |||||
| 公示开始时间 | 2025年12月11日18: 00时 | 公示结束时间 | 2025年12月14日18: 00时 | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 交货期(日历天) | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||
| 项目负责人 | ||||||||
| 001 | 第1名 | 甘肃东林园电梯有限公司 | 特种设备生产许可证许可参数(V≤6.0m/s) | 240 | 1630.0000 | 廖维军 | ||
| 第2名 | 甘肃正中电梯工程有限公司 | 特种设备生产许可证许可参数(V≤6.0m/s) | 270 | 1782.6000 | 孙文宏 | |||
| 第3名 | 甘肃利安达电梯工程有限公司 | 特种设备生产许可证(V≤6.0m/s) | 270 | 1713.0000 | 曹军 | |||
附件1:
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
| 投标报价评分得分 | 业绩评分得分 | 技术标评分得分 | 得分合计 | |||
| 001 | 甘肃东林园电梯有限公司0 | 19.94 | 5 | 63 | 87.94 | 1 |
| 甘肃正中电梯工程有限公司 | 19.13 | 5 | 63.8 | 87.93 | 2 | |
| 甘肃利安达电梯工程有限公司 | 19.56 | 5 | 61.4 | 85.96 | 3 | |
附件2:
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 甘肃三安电梯服务有限公司 | 未按照招标文件格式提供制造商授权书 |
| 甘肃京都电梯有限公司 | 未按照招标文件格式提供制造商授权书 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0931-8477641。
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。