【招标结果】长庆油田分公司第四采油厂2025年气田压缩机维保(四次)候选人公示
【招标结果】长庆油田分公司第四采油厂2025年气田压缩机维保(四次)候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 庆阳市 | 采购单位 | 长庆油田分公司第四采油厂 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 长庆油田分公司第四采油厂2025年气田压缩机维保(四次)候选人公示 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 库尔勒中加天然气压缩机技术装备有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
长庆油田分公司第四采油厂2025年气田压缩机维保(四次)候选人公示
异议
采购方式:公开招标项目类型:服务类
公示名称:
长庆油田分公司第四采油厂2025年气田压缩机维保(四次)候选人公示
所属行业分类:
--
公示开始时间:
2025-12-17 18:31:39
公示结束时间:
2025-12-22 23:59:59
评标情况:
本项目共有5家购买招标文件,实际递交投标文件的4家,未在投标截止时间递交投标文件的1家。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对4家投标人的投标文件进行了初评,通过的3家,未通过的1家;否决投标情况如下:中国石油集团济柴动力有限公司成都压缩机分公司未按照招标文件要求提供本单位经会计师事务所或审计机构审计的财务状况表,不符合招标文件投标人资格要求。
备注:
提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过云梦泽智慧平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务六部。受理人员:曾奎。受理电话:09516939613。受理邮箱:zbzxzk@163.com。
标段/包名称:长庆油田分公司第四采油厂2025年气田压缩机维保(四次)
标段/包信息
项目类型 采购/招标方式 中标形式 评标时间
服务类
公开招标
费率
2025-12-16 11:07:05
中标候选人
投标人 投标报价 详细评审(技术) 详细评审(商务) 投标报价评审 评标总分 排名 项目负责人姓名 项目负责人证书名称 项目负责人证书编号 质量 服务期 资格能力条件 备注
库尔勒中加天然气压缩机技术装备有限责任公司
3.0000%
23.16
15.00
59.69
97.85
1
/
/
/
符合招标文件要求
自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日
符合招标文件要求
西安艾拓石油科技有限公司
0.2000%
17.88
10.00
57.75
85.63
2
/
/
/
符合招标文件要求
自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日
符合招标文件要求
西安奥腾石油工程技术服务有限公司
4.0000%
12.22
3.00
59.18
74.40
3
/
/
/
符合招标文件要求
自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日
符合招标文件要求
非中标候选人评审情况
标段/包名称 投标人
暂无数据
相关附件
公告PDF:
长庆油田分公司第四采油厂2025年气田压缩机维保(四次)候选人公示.pdf 立即下载
其他附件:
无
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。