【招标结果】甘肃电投张掖电厂2?1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工中标候选人公示
【招标结果】甘肃电投张掖电厂2?1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 张掖市 | 采购单位 | 甘肃电投张掖发电有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 甘肃众信招标咨询有限公司 | 项目名称 | 甘肃电投张掖电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 张掖市艺囿园林绿化有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
甘肃电投张掖电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工中标候选人公示
(招标人、招标代理机构、监管部门盖章)发布日期:2025年03月07日
| 项目及标段 名称 | 甘肃电投张掖电厂2×1000兆瓦燃煤机组扩建项目全厂绿化工程施工 | 交易编号 | a01-12620000224333349j-20250211-053972-5 | |||
| 招标人 | 甘肃电投张掖发电有限责任公司 | 招标人联系 电话 | *** | |||
| 招标代理机构 | 甘肃众信招标咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2025年03月05日 09时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第四电子开标厅 | |||
| 公示开始时间 | 2025年03月07日 18时00分 | 公示结束时间 | 2025年03月10日 18时00分 | |||
| 中标候选人信息 | ||||||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | ||
| 001 | 第1名 | 张掖市艺囿园林绿化有限责任公司 | / | 700.291544 | ||
| 第2名 | 甘肃省山丹县建筑工程总公司 | / | 686.797489 | |||
| 第3名 | 甘肃御桓建设工程有限公司 | / | 690.346850 | |||
附件1.
| 标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
| 报价及 商务得分 | 报价及商务得分(权重60%) | 技术得分 | 技术得分 (权重40%) | 总得分 | |||
| 001 | 张掖市艺囿园林绿化有限责任公司 | 90.08 | 54.05 | 92.86 | 37.14 | 91.19 | 1 |
| 甘肃省山丹县建筑工程总公司 | 96.12 | 57.67 | 70.14 | 28.06 | 85.73 | 2 | |
| 甘肃御桓建设工程有限公司 | 87.59 | 52.55 | 82.43 | 32.97 | 85.53 | 3 | |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | |||||||
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | 甘肃昊熙建设工程有限公司 | 未提供近五年内业绩证明材料,不符合资格审查要求,未通过资格审查 |
备注:对以上结果有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映。联系电话:0931-8378139。
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。