【招标公告】天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程施工招标资格预审公告

所属地区:甘肃天水市 发布日期:2025-05-28

【招标公告】天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程施工招标资格预审公告:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 甘肃 天水市 采购单位 天水市麦积区龙园小学
招标代理机构 甘肃路辰项目管理有限公司 项目名称 天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程
采购联系人 *** 采购电话 ***
天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程
                                                              资格预审结果公示                               
       盖章:(招标人、招标代理机构)                发布日期:2025年05月27日
项目名称
天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程
交易编号
A01-126205003950307723-20250516-009223-2
招标人
天水市麦积区龙园小学
招标人联系电话
***
招标代理机构
甘肃路辰项目管理有限公司
招标代理机构  联系电话
***(办公座机)
资格预审时间
2025-05-27 09 :00 :00
资格预审地点
天水市公共资源交易中心
公示开始时间
2025-05-27 18 :00 :00
公示结束时间
2025-05-30 18 :00 :00
参加本次资格预审企业共5家,其中合格4家,不合格1家。
项目名称
或标段
招标人推荐投标人名单
天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程
甘肃苍穹建设工程有限公司
天水联谊建筑工程有限公司
建邦建设集团有限公司
甘肃合正建设工程有限公司
未通过资格预审单位名单
项目或标段
不合格单位
不合格原因
天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程
广东启鑫建设工程有限公司
工程投标项目管理机构人员信息表中资料员、材料员未按资格预审文件中须知1.4.1人员配备要求备案登记
 
废标结论
/

说明:废标结论在该项目资格预审失败时填写。
对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:0938-8219119

剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

甘肃热门招标