【招标结果】武都城区住宅小区二次供水设施更新项目监理(第一标段)中标候选人公示
【招标结果】武都城区住宅小区二次供水设施更新项目监理(第一标段)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 陇南市 | 采购单位 | 陇南市武都区住房和城乡建设局 |
| 招标代理机构 | 陇南正标工程咨询有限责任公司 | 项目名称 | 武都城区住宅小区二次供水设施更新项目监理(第一标段) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 正博工程管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
武都城区住宅小区二次供水设施更新项目监理(第一标段)中标候选人公示
(标段编号:E6212000612015473001001)
武都城区住宅小区二次供水设施更新项目监理(第一标段)(项目及标段名称)于2025年7月7日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
附件1.
附件2.
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市建筑业服务总站 电话:0939-8560236 、0939-8210356
陇南正标工程咨询有限责任公司
2025年7月7日
(标段编号:E6212000612015473001001)
武都城区住宅小区二次供水设施更新项目监理(第一标段)(项目及标段名称)于2025年7月7日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
| 招标人 | 陇南市武都区住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 招标代理机构 | 陇南正标工程咨询有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | *** | |||
| 中标类别 | 市政监理 | 中标承包方式 | 固定合同价 | |||
| 建设规模 | 该项目施工第一标段的工程监理 | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||
| 名次 | 中标候选人 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目负责人 及执业资格(证号) | 工期 (日历天) | 质量 标准 |
| 1 | 正博工程管理有限公司 | 市政公用工程 监理甲级 | 56.16 | *** 市政公用工程监理工程师 (33019786) | 同施工工期 | 合格 |
| 2 | 中鸿荣造项目管理有限公司 | 市政公用工程 监理甲级 | 52.6189 | 羊永洪 市政公用工程监理工程师 (51018332) | 同施工工期 | 合格 |
| 3 | 甘肃龙城工程咨询有限公司 | 市政公用工程 监理乙级 | 60.1358 | 王智勤 市政公用工程监理工程师 (62005275) | 同施工工期 | 合格 |
| 公示期限 | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年7月7日18时30分 | 公示结束时间 | 2025年7月10日18时30分 | |||
附件1.
| 评 标 情 况 | |||||
| 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
| 投标报价评分得分 | 资信业绩评分得分 | 技术标评分得分 | 总得分 | ||
| 正博工程管理有限公司 | 19.97 | 4 | 66.7 | 90.67 | 1 |
| 中鸿荣造项目管理有限公司 | 19.35 | 2 | 56.6 | 77.95 | 2 |
| 甘肃龙城工程咨询有限公司 | 19.32 | 3 | 49.9 | 72.22 | 3 |
| *评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 | |||||
附件2.
| 废 标 情 况 | |
| 废标单位 | 废标原因 |
| 陇南国乾工程监理咨询有限公司 | 未提供近三年审计报告 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市建筑业服务总站 电话:0939-8560236 、0939-8210356
陇南正标工程咨询有限责任公司
2025年7月7日
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。