【招标结果】S25静宁至成县高速公路天水至成县段项目初步设计审查技术咨询服务废标公告
【招标结果】S25静宁至成县高速公路天水至成县段项目初步设计审查技术咨询服务废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 陇南市 | 采购单位 | 陇南市交通运输局 |
| 招标代理机构 | 甘肃嘉信润工程咨询有限公司 | 项目名称 | S25静宁至成县高速公路天水至成县段项目初步设计审查技术咨询服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
S25静宁至成县高速公路天水至成县段项目初步设计审查技术咨询服务废标公告
S25静宁至成县高速公路天水至成县段项目初步设计审查技术咨询服务(项目及标段名称)于2025年8月6日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,有效投标人不足三家,予以废标。
一、项目及标段编号:
1.项目编号:E6212000612015577001
2.标段编号:E6212000612015577001001
二、废标原因:
经评标委员会评审,湖北省交通规划设计院股份有限公司项目总负责人未提供咨询工程师(投资)登记证书,不符合招标文件规定。有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
招标人:陇南市交通运输局
地 址:陇南市武都区东江镇公安大厦21楼
邮政编码:746000
联系人:***
电 话:*** 18108082512
联电子邮件:lnsjtjzdb@163.com
招标代理机构:甘肃嘉信润工程咨询有限公司
地 址:甘肃省陇南市武都区城关镇金博大新苑小区四单元6楼452号
邮政编码:746000
联系人:***
系电话:***
电子邮件:***@139.com
监督单位:陇南市交通运输局
电话:0939-8250655
甘肃嘉信润工程咨询有限公司
2025年8月6日
S25静宁至成县高速公路天水至成县段项目初步设计审查技术咨询服务(项目及标段名称)于2025年8月6日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,有效投标人不足三家,予以废标。
一、项目及标段编号:
1.项目编号:E6212000612015577001
2.标段编号:E6212000612015577001001
二、废标原因:
经评标委员会评审,湖北省交通规划设计院股份有限公司项目总负责人未提供咨询工程师(投资)登记证书,不符合招标文件规定。有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
招标人:陇南市交通运输局
地 址:陇南市武都区东江镇公安大厦21楼
邮政编码:746000
联系人:***
电 话:*** 18108082512
联电子邮件:lnsjtjzdb@163.com
招标代理机构:甘肃嘉信润工程咨询有限公司
地 址:甘肃省陇南市武都区城关镇金博大新苑小区四单元6楼452号
邮政编码:746000
联系人:***
系电话:***
电子邮件:***@139.com
监督单位:陇南市交通运输局
电话:0939-8250655
甘肃嘉信润工程咨询有限公司
2025年8月6日
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。