【招标结果】张家川县图书阅览区功能完善建设项目EPC总承包公示
【招标结果】张家川县图书阅览区功能完善建设项目EPC总承包公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 天水市 | 采购单位 | 张家川回族自治县文体广电和旅游局 |
| 招标代理机构 | 甘肃万正工程咨询有限责任公司 | 项目名称 | 张家川县图书阅览区功能完善建设项目EPC总承包 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
张家川县图书阅览区功能完善建设项目EPC总承包
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构 ) 发布日期:2025年8月12日
说明:废标结论在该项目招标失败时填写。
对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:0938-8219119
中标候选人公示
| 项目名称 | 张家川县图书阅览区功能完善建设项目EPC总承包 | 交易编号 | A01-126205003950307723-20250702-009457-6 | ||||||||
| 招标人 | 张家川回族自治县文体广电和旅游局 | 招标人联系电话 | *** | ||||||||
| 招标代理机构 | 甘肃万正工程咨询有限责任公司 | 招标代理机构联系电话 | 152********2058 | ||||||||
| 开标时间 | 2025年8月12日10时00分 | 开标地点 | 天水市公共资源交易中心 | ||||||||
| 公示开始时间 | 2025年8月12日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年8月15日18时00分 | ||||||||
| 中标候选人信息 | |||||||||||
| 项目名称或标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 招标要求 资质条件 | 中标价 (万元) | 项目 负责人 | 执业资格证号 | |||||
| 张家川县图书阅览区功能完善建设项目EPC总承包 | 1 | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | 具有独立法人资格;投标人应具备建设行政主管部门颁发的建筑行业(建筑工程)乙级及以上设计资质,同时具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上施工资质。 | 666.52 | *** | 甘262192047665 | |||||
| 2 | 甘肃锦地工程建设有限责任公司 | 666.84 | 马正荣 | 甘262181934842 | |||||||
| 3 | 甘肃中弘城建设工程有限公司(中图设计有限公司) | 666.78 | 何娟娟 | 甘262192046834 | |||||||
| 废标单位及废标原因 | |||||||||||
| 项目名称 或标段 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||
| 张家川县图书阅览区功能完善建设项目EPC总承包 | 甘肃中健瑞鸿建设工程有限公司(中联宏信勘察设计有限公司) | 联合体成员单位没有提供建筑行业(建筑工程)设计资质。 | |||||||||
盖章:(招标人、招标代理机构 ) 发布日期:2025年8月12日
说明:废标结论在该项目招标失败时填写。
对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:0938-8219119
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。