【招标结果】甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司2025年机电系统运营商链路租赁服务(三次招标)中标候选人公示
【招标结果】甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司2025年机电系统运营商链路租赁服务(三次招标)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 兰州市 | 采购单位 | 甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司高速公路运营管理分公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司2025年机电系统运营商链路租赁服务(三次招标) | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中国移动通信集团甘肃有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司2025年机电系统运营商链路租赁服务(三次招标)中标候选人公示
| 甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司 2025年机电系统运营商链路租赁服务(三次招标) 废标公示 | ||||||
| 盖章(招标人) 发布日期:2025年12月11日 | ||||||
| 项目及标段名称 | 甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司 2025年机电系统运营商链路租赁服务(三次招标) | 交易编号 | A03-12620000224333349J-20251113-058476-7 | |||
| 招标人 | 甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司高速公路运营管理分公司 | 招标人 联系电话 | *** | |||
| 招标代理 机构 | 无 | 招标代理机构联系电话 | 无 | |||
| 开标 时间 | 2025年12月9日 上午9:00 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心 六楼网络开标直播二厅 | |||
| 公示开始时间 | 2025年12月11日 下午18:00 | 公示结束时间 | 2025年12月14日 下午18:00 | |||
| 投诉电话 | 0931-8483397 gsgjjt2015@163.com | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||
| 标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 预期中标价(人民币万元) | 项目管理机构人员 | |
| 项目负责人 | ||||||
| TXLL1标 | / | / | / | / | / | |
| TXLL2标 | / | / | / | / | / | |
| TXLL3标 | / | / | / | / | / | |
| 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司高速公路运营管理分公司反映。 | ||||||
| 联系电话:0931-8483397 电子邮箱:gsgjjt2015@163.com | ||||||
| 被否决投标的投标人情况公示 | |||||||
| 盖章(招标人): | 发布日期:2025年12月11日 | ||||||
| 项目名称 | 甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司2025年机电系统运营商链路租赁服务 (三次招标) | ||||||
| 序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段或包号 | 否决依据和原因 | ||||
| 1 | 中国移动通信集团甘肃有限公司 | TXLL1标 | 第二信封投标文件未按招标文件规定格式、内容填写,投标文件中未提供投标函、工程量清单内容,导致有效投标家数不足3个。 | ||||
| 2 | 中国移动通信集团甘肃有限公司 | TXLL2标 | 第二信封投标文件未按招标文件规定格式、内容填写,投标文件中未提供投标函、工程量清单内容,导致有效投标家数不足3个。 | ||||
| 3 | 中国移动通信集团甘肃有限公司 | TXLL3标 | 第二信封投标文件未按招标文件规定格式、内容填写,投标文件中未提供投标函、工程量清单内容,导致有效投标家数不足3个。 | ||||
| 4 | |||||||
| 5 | |||||||
| 6 | |||||||
| 7 | |||||||
| 8 | |||||||
| 9 | |||||||
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。