【招标结果】2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(二次)(第三包)
【招标结果】2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(二次)(第三包):本条项目信息由剑鱼标讯甘肃招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 甘肃 陇南市 | 采购单位 | 两当县人民医院 |
| 招标代理机构 | 甘肃锦辉皓钰项目咨询有限公司 | 项目名称 | 2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(二次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
两当县人民医院2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(二次)废标公告
一、项目编号:JHHY-2025-020
二、项目名称:2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(二次)
三、采购结果
合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)):
废标理由:经评标委员会评审,其中一家投标文件未按暗标格式要求制作,做无效投标处理,该项目(第三包)有效投标人不足三家,予以废标。
合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)):
废标理由:经评标委员会评审,甘肃上木商贸有限公司投标函未按招标文件要求填写,该项目(第四包)有效投标人不足三家,予以废标。
四、主要标的信息
合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
***、刘小康、唐小平、闫荣、杨林
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)): 0万元。收取对象:无。
合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
注:该项目采用“暗标盲评”。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:两当县人民医院
地址:两当县城关镇广金路
联系方式:***
2.采购代理机构信息名称:甘肃锦辉皓钰项目咨询有限公司
地址:甘肃省陇南市徽县城关镇桥西南路开发公司商品住宅楼一单元五层110号
联系方式:***
3.项目联系方式项目联系人:***
电话:***
甘肃锦辉皓钰项目咨询有限公司
2025年12月12日
一、项目编号:JHHY-2025-020
二、项目名称:2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(二次)
三、采购结果
合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)):
废标理由:经评标委员会评审,其中一家投标文件未按暗标格式要求制作,做无效投标处理,该项目(第三包)有效投标人不足三家,予以废标。
合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)):
废标理由:经评标委员会评审,甘肃上木商贸有限公司投标函未按招标文件要求填写,该项目(第四包)有效投标人不足三家,予以废标。
四、主要标的信息
合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
***、刘小康、唐小平、闫荣、杨林
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第三包)): 0万元。收取对象:无。
合同包2(2025年县域医疗卫生机构能力建设项目(第四包)): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
注:该项目采用“暗标盲评”。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:两当县人民医院
地址:两当县城关镇广金路
联系方式:***
2.采购代理机构信息名称:甘肃锦辉皓钰项目咨询有限公司
地址:甘肃省陇南市徽县城关镇桥西南路开发公司商品住宅楼一单元五层110号
联系方式:***
3.项目联系方式项目联系人:***
电话:***
甘肃锦辉皓钰项目咨询有限公司
2025年12月12日
剑鱼标讯甘肃招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。